Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Cardano (ADA) 16 марта

Поделиться:
Ценовой анализ Cardano (ADA) 16 марта

Цена Cardano (ADA) упала на 30% после рекордного уровня в 1,48 доллара 27 февраля. После того, как институциональные инвесторы окажутся в центре внимания, ADA может ожидать восходящего тренда от существенного уровня поддержки для острова.

Вчера мы сообщали, что Bloomberg добавит ADA к своему терминалу, что может быть положительной ситуацией для цены ADA. Эта новость не оказала полного влияния на цену Cardano сегодня, но это положительное решение для альткойна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сделана ли корректировка цен Cardano?
В отличие от ведущих криптовалют Bitcoin и Ethereum, цена Cardano продолжала снижаться в течение трех недель, что является классической консолидацией в рамках доминирующей тенденции. При его объеме во время коррекции ADA он оставался значительно ниже среднего, что подтверждает бычий тезис.

Для формирования бычьего движения он сначала столкнется с некоторым сопротивлением на верхней линии тренда на уровне 1,12 доллара, а затем будет следовать за 50-дневной простой средней (SMA) и 100-дневной простой средней на 4-часовом графике.

Ключевой точкой сопротивления на отметке 1,20 доллара, областью скопления цен до 20 февраля и перерывом оттуда, Cardano попытается протестировать свою цену на рекордно высоком уровне 1,49 доллара в ближайшие недели.

Но если ситуация изменится, первый основной уровень поддержки будет на уровне 50-дневного среднего (0,87 доллара США), но наиболее критический уровень поддержки - 0,84 доллара США, когда он упал 23 февраля.

На момент написания ADA торгуется на уровне 1.045.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги