Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Graph (GRT) - 16 марта

Поделиться:
Ценовой анализ Graph (GRT) - 16 марта

Graph (GRT) заявил, что после общего падения рынка криптовалют в понедельник, GRT упал до основной поддержки в 1,6 доллара. GRT движется к тестированию сопротивления. Но значения на графике говорят о том, что GRT испытает прорыв к 2 долларам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Перелом может усилить GRT
На 4-часовом графике показана дивергенция схождения скользящих средних (MACD), движущаяся горизонтально ниже средней линии. Если индикатор импульса тренда останется в том же положении, доминирующий тренд в ближайшем будущем испытает боковой прогресс.

Пока поддержка на уровне $ 1,6 сохраняется на 4-часовом графике, ожидается прорыв следующих свечей. Покупка и продажа выше 100-дневной простой скользящей средней (SMA) усилит влияние быков на цену и повысит ее до уровня 2 долларов.

Кроме того, если будет прорыв ниже поддержки 1,6 доллара, могут появиться большие заказы на продажу, а если цена снизится, последняя точка поддержки будет на 1,45 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги