Мелбет

Прогнозы на Bitcoin (BTC) от PlanB на декабрь 2021 г.

Хотя динамика цены Bitcoin (BTC) с 2019 года удивила многих инвесторов, есть имя, которое знает эту тенденцию с самого начала и не удивляется. Известный аналитик PlanB смог формально прогнозировать...
Анализ рынка криптовалют

Прогнозы на Bitcoin (BTC) от PlanB на декабрь 2021 г.

Поделиться:
Хотя динамика цены Bitcoin (BTC) с 2019 года удивила многих инвесторов, есть имя, которое знает эту тенденцию с самого начала и не удивляется. Известный аналитик PlanB смог формально прогнозировать шаги цены Bitcoin шаг за шагом с помощью модели потока запасов.

Цена Bitcoin в краткосрочной перспективе составит 100000 долларов


Аналитик считает, что, несмотря на текущее падение цены на Bitcoin , в краткосрочной перспективе он вырастет до 100000 долларов и на этом тоже не остановится. Аналитик, опубликовавший серию твитов 17 марта, подчеркнул, что рекорд этого года для BTC превышает 200000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик показал, что рост цен с декабря 2020 года с ежемесячным закрытием показывает, что на самом деле каждый месяц устанавливается новый рекорд. По словам аналитика, который подразумевает, что цена Bitcoin еще не потеряла влияние бычьего рынка, с момента начала бычьего рынка на самом деле прошло 3,5 месяца.

Прогнозы на Bitcoin (BTC) от PlanB на декабрь 2021 г.

Цель на 2021 год: 288000 долларов


Подчеркнув, что цена Bitcoin не остановится на уровне 100000 долларов и вырастет в среднем до 288000 долларов по сравнению с моделью S2FX, аналитик также поделился деталями модели. Глядя на модель S2FX, которую разделяет аналитик, следует отметить, что цель в 288000 долларов к концу 2021 года, цена останется неизменной в течение большей части 2022 и 2023 годов и что к концу она снова начнет расти. 2024 г.

Наиболее важным моментом модели PlanB, похоже, является то, что к концу 2024 года BTC выйдет на новый бычий рынок и превысит 1 миллион долларов. В основе этого плана аналитика - уменьшение выигрыша блока вдвое. По словам аналитика, вознаграждение за блок Bitcoin уменьшается вдвое каждые 4 года, что снижает поток на рынок.

Снижение вознаграждения за блок в два раза запускает рост Bitcoin


Бычий рынок после 2012, 2016 и 2020 годов, когда произошло уменьшение выигрыша блока Bitcoin вдвое, показывает, что это более чем удивительное совпадение. Следующее сокращение приза за блок вдвое, которое состоится в 2024 году, может проложить путь к более чем 1 миллиону долларов.

Собственно, PlanB не единственный в этом прогнозе. Аналитик криптовалюты Rekt Capital также заявил в заявлении по этому поводу, что цена Bitcoin соответствует модели потока запасов и что она полностью ей соответствует. Реализация оценки PlanB на этот раз может позволить общей рыночной стоимости Bitcoin к 2024 году превысить 10 триллионов долларов. Если золото продолжит считаться, его можно будет перевести на Bitcoin к 2024 году.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги