Анализ рынка криптовалют

Каких уровней достигнет цена Bitcoin в 2021 году?

Поделиться:
Каких уровней достигнет цена Bitcoin в 2021 году?

Какая будет цена Bitcoin через год ? А через десять лет? Двадцать лет спустя? Видео Cointelegraph показало разные предсказания.

Одним из лучших инструментов прогнозирования, созданных Plan B, является модель Stock Flow (S2F). Модель Stock Flow (S2F) прогнозирует долгосрочный ценовой тренд Bitcoin на основе двух основных факторов. Stock - количество существующих BTC / Streaming - количество новых выпущенных монет, поступающих на рынок. Модель, существовавшая до сих пор, оказалась на удивление точной.
Новости криптовалюты в телеграмм

Bitcoin закрылся на 26% выше прогнозируемой цены в февральской модели и сохранил темпы достижения цели модели на конец года в 288000 долларов. В то время как Bitcoin в настоящее время торгуется на уровне около 56000 долларов, для достижения этой цели его необходимо вырасти более чем на 400% в период с сегодняшнего дня по декабрь.

Энтони Помплиано из Morgan Creek Digital и Дэн Морхед из Pantera Capital не ожидают $ 200 000 в 2021 году, но это не значит, что они думают, что будет спад. Они оба считают, что Bitcoin закроет 2021 год по удвоенной текущей цене - 100000 долларов. В интервью Cointelegraph Помплиано сказал:
Если бы вдруг использовалось всего 8 миллионов Bitcoin и возник бы такой спрос, это было бы довольно резкое повышение цен.

Учитывая, что прогнозы цен на Bitcoin умеренные, кто мог знать, что наступят дни, когда мы увидим цены в 100000 или даже 200000 долларов? По неподтвержденным данным, Ситибанк установил еще более высокие целевые цены на 2021 год. И это просто ожидание, которое сбудется в ближайшее время. По мере роста цены Bitcoin растут и долгосрочные прогнозы. Фрэнк Холмс, один из глобальных инвесторов США, и Скотт Майнерд из Guggenheim Investments считают, что в ближайшие годы цены достигнут более полумиллиона долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги