Мелбет

Анализ EOS и XLM: ключевые технические уровни в EOS и Stellar!

Криптовалюты, которые начали неделю падением, восстанавливаются в середине недели. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) выросла на 5,5% за последние 24 часа до 58 800 долларов, в то время как Ethereum...
Анализ рынка криптовалют

Анализ EOS и XLM: ключевые технические уровни в EOS и Stellar!

Поделиться:
Криптовалюты, которые начали неделю падением, восстанавливаются в середине недели. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) выросла на 5,5% за последние 24 часа до 58 800 долларов, в то время как Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, торгуется на уровне 1830 долларов, что на 3,5%.

Итак, что нового в EOS и XLM, наиболее популярных криптовалютах за последнее время, что ждет криптовалюты?

Ключевые уровни поддержки и сопротивления EOS


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
EOS, который вырос более чем на 6% во вторник, был относительно стабильным в среду с небольшим ростом в течение дня. В среду цена находилась в диапазоне от 3,85 до 4,21 доллара. EOS, 25-я по величине криптовалюта по рыночной стоимости, на момент написания торгуется по 4,15 доллара.


Уровень 4,1895 долларов США является основным уровнем сопротивления для EOS. Чтобы безопасно превысить этот уровень, EOS должен оставаться выше значительного уровня в 4 доллара. Однако считается, что ЕО потребуется сильная поддержка на рынке, чтобы подняться выше текущего уровня цен.

Аналитики говорят, что второй важный уровень сопротивления на EOS находится на уровне 4,2912 доллара, и прорыв этого сопротивления может привести к превышению уровня 4,30 доллара. Однако также указывается, что если произойдет снижение ниже значимого уровня в 4 доллара, цена может снизиться до 3,7 доллара.

Stellar смешанные сигналы


Аналитики говорят, что по Stellar (XLM) были получены смешанные сигналы. После небольшого роста на 1,74% в среду, XLM торгуется на уровне 0,40 доллара, поскольку статья была подготовлена ​​к публикации.

Аналитики говорят, что первоначальная основная поддержка была на уровне 0,3752 доллара, но XLM в настоящее время находит поддержку на уровне 0,3864 доллара. Считается, что первым важным уровнем сопротивления XLM является 0,4098 доллара, и он должен избегать падений ниже 0,3984 доллара.

Считается, что XLM может протестировать второе сопротивление в $ 0,42, если эти два важных уровня сохранятся . Однако движение ниже двух важных уровней может привести к падению до 0,38 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги