Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Litecoin (LTC): 19 марта

Поделиться:

Цена Litecoin за последние два месяца несколько колебалась. Однако, поскольку альткойн не смог преодолеть ценовой диапазон в 240 долларов, его цена также была довольно ограниченной. Так было на прошлой неделе. Он полагался на мгновенный уровень поддержки для стабилизации цены криптовалюты .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи LTC торговался по цене 201,4 доллара при рыночной стоимости 13,6 миллиарда долларов. В то время как монета зафиксировала незначительный прирост в 3 процента за последние 7 дней, 24-часовое движение цены указывает на то, что вскоре может произойти разворот тренда.

График Litecoin за 1 день


За последние два месяца LTC торговался между сопротивлением 243 доллара и вторым уровнем поддержки 153 доллара. Криптовалюта не смогла преодолеть это сопротивление в начале недели, и история повторилась. Это снизило цену LTC до 200 долларов.
Монета удерживалась поддержкой в ​​193 доллара во время давления, и, учитывая медвежий импульс, она могла даже направиться к второй поддержке в 159 долларов.
Это хорошая возможность дать преимущество трейдерам с короткими позициями.

Технические индикаторы Litecoin нарисовали медвежью картину на следующей неделе. Индикатор RSI находился на нейтральной территории, хотя немного снизился в сторону зоны перепроданности.

Индикатор MACD также был на грани медвежьего тренда, и если сигнальная линия пересекает линию MACD, трейдеры могут ожидать дальнейшего снижения цены LTC.

Уровни, которые следует учитывать
- Сопротивление: 243 доллара.
- Поддержка: 193 долл. США, 157 долл. США

Результат
LTC может оказаться на грани разворота тренда. LTC может упасть до диапазона 157 долларов, если уровень поддержки в 193 доллара не сработает. Это будет верно в первую очередь из-за сильного диапазона поддержки, который LTC построил вокруг второй поддержки в прошлом. Это уровень, который может помочь стабилизировать цену LTC, если «медведи» захватят рынок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги