Мелбет

Как пройдут выходные: критические уровни для BTC, ADA и DOT

Поскольку мы готовимся оставить после себя крайне волатильную неделю, сегодня криптовалюты, похоже, начинают свой день в плюсе. Помимо ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), Cardano (ADA) на прошлой...
Анализ рынка криптовалют

Как пройдут выходные: критические уровни для BTC, ADA и DOT

Поделиться:
Поскольку мы готовимся оставить после себя крайне волатильную неделю, сегодня криптовалюты, похоже, начинают свой день в плюсе. Помимо ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), Cardano (ADA) на прошлой неделе и Polkadot (DOT) сегодня показали замечательные результаты. Давайте посмотрим на текущий статус и ключевые уровни Bitcoin, ADA и DOT.

Bitcoin собирается за 60 000 долларов?


После снижения, наблюдавшегося ранее на неделе, 17 марта Bitcoin преодолел 20-дневную экспоненциальную скользящую среднюю, превысив общее сопротивление на уровне 58 341 доллар. Однако 18 марта было отказано в переходе на более чем 60 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент аналитики заявляют, что минимумы, наблюдаемые при отклонении 60 000 долларов, рассматриваются как возможность для покупки, и цена остается выше значительного уровня 58 000 долларов.

Согласно сделанным заявлениям, восходящие скользящие средние в положительной области и индекс относительной силы (RSI) показывают, что сопротивление вверх меньше. Согласно этим данным, прорыв цены Bitcoin выше 61 800 долларов может спровоцировать новое ралли к 72 000 долларов.

Будет ли рост в Cardano продолжаться?


Cardano (ADA), который на момент написания статьи торговался в диапазоне 0,25 доллара , вырос до 0,47 доллара после листинга на Coinbase Pro 18 марта.


Аналитики считают, что сильный отскок от текущего уровня может увеличить вероятность прорыва выше исторического максимума. Заявлено, что следующая цель роста - 2 доллара.

Однако также подчеркивается, что если произойдет прорыв в сторону золота на уровне 0,94 доллара, тренд может развернуться в пользу быков.

Polkadot вырос более чем на 10%


Polkadot (DOT), который вырос более чем на 10% за последние 24 часа, торгуется на уровне 39,25 доллара на момент написания статьи. Хотя DOT вырос до уровня 40 долларов, аналитики полагают, что серьезное сопротивление может встретиться в диапазоне 42 долларов.


На данный момент заявлено, что после превышения важного уровня в 42 доллара DOT может двигаться к новому рекорду в 55 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги