Мелбет

Обзоры Altcoin: основные моменты EOS, XLM и TRX

Криптовалюты, которые начали неделю красным цветом, снова подняли глаза с утренних часов сегодняшнего дня. Видно, что альткойны также следуют за ведущей криптовалютой на рынке, где Bitcoin пытается...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Altcoin: основные моменты EOS, XLM и TRX

Поделиться:
Криптовалюты, которые начали неделю красным цветом, снова подняли глаза с утренних часов сегодняшнего дня. Видно, что альткойны также следуют за ведущей криптовалютой на рынке, где Bitcoin пытается набрать силу, превысив 58000 долларов.

Цена EOS


EOS, который закрыл неделю со смешанными графиками с ростом примерно на 6%, на момент написания торгуется по 4,17 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По мнению аналитиков, EOS необходимо будет пересечь опорный уровень в 4,2315 доллара, прежде чем он сможет пробить первый важный уровень сопротивления на 4,3550 доллара и начать новое ралли. Считается, что если EOS начнет ралли, он может протестировать решающий уровень $ 4,50 перед откатом.

Однако заявлено, что ключевой уровень поддержки в размере 4,0366 долларов может быть протестирован, если EOS не сможет запустить восходящий график. Потеря этой поддержки может начать снижение до уровня 3,90 доллара.

Последний статус в XLM


Stellar (XLM) оставил после себя довольно нестабильную неделю и в настоящее время пытается удержаться выше критического уровня в 0,40 доллара.
Stellar необходимо сильно пробить ключевой уровень $ 0,4066, чтобы протестировать первый основной уровень сопротивления. Если этот уровень будет пробит, может начаться подъем к $ 0,42, первому важному сопротивлению.

Утверждается, что если XLM начнет ралли, уровень $ 0,44 будет протестирован. Однако, если произойдет прорыв ниже уровня 0,4066 доллара, цена XLM может упасть до 0,3754 доллара.

TRX


Tron (TRX), который на прошлой неделе вырос до 0,0685 доллара, на момент написания торгуется по 0,0635 доллара.
По мнению аналитиков, первое восходящее сопротивление находится на уровне 0,0659 доллара по TRX . Когда этот уровень сопротивления пробит, первая цель TRX будет на уровне 0,069 доллара. Утверждается, что прорыв вниз может вызвать откат до 0,0553 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги