Мелбет

Почему THETA растет при падении всего рынка?

На этой неделе наблюдается тенденция к снижению для криптовалют в целом. Однако некоторые криптовалюты, кажется, рисуют бычьи графики независимо от рынка. Фактически, криптовалюта смогла войти в...
Анализ рынка криптовалют

Почему THETA растет при падении всего рынка?

Поделиться:
На этой неделе наблюдается тенденция к снижению для криптовалют в целом. Однако некоторые криптовалюты, кажется, рисуют бычьи графики независимо от рынка. Фактически, криптовалюта смогла войти в топ-10 криптовалют по объему рынка, в то время как весь рынок упал из-за роста цен.

Повышение цен на THETA


По состоянию на 21 марта THETA, которая последовательно показывает зеленые свечи, торгуется на уровне 14,36 доллара на момент написания статьи. Это сильное повышение цен на криптовалюту, которая выросла до 14,60 долларов, привело к заметному увеличению объема на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

THETA, которой удалось войти в десятку лидеров по рыночной стоимости благодаря своему росту, является 9-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 14,4 миллиарда долларов. Чуть выше THETA находится UniSwap (UNI) с рыночной стоимостью 16,1 миллиарда долларов и Litecoin (LTC) с рыночной стоимостью чуть менее 12,9 миллиарда долларов .

Здесь следует отметить, что THETA побила небывалый рекорд благодаря росту, который она пережила.

Почему растет THETA?


Согласно сделанным заявлениям, Theta Network постоянно разрабатывает новые разработки и предпринимает шаги для роста. Это привлекает внимание инвесторов и увеличивает вложения в криптовалюту. Например, Брюссельская лаборатория Центра Европы, группа исследований и разработок Sony Europe, недавно участвовала в программе валидаторов сети. Таким образом, компания присоединилась к таким отраслевым игрокам, как Google, Samsung, Binance и Gumi, в управлении узлами сети.

В дополнение к этому стратегическому партнерству 15 марта Theta Labs объявила о получении второго патента в США. Согласно объявлению, патент также одобрен для платежной системы на основе блокчейна.

Таким образом , важные шаги, предпринятые THETA , принесли криптовалюте рекорд и право занять место в первой десятке криптовалют. Еще одна примечательная деталь заключалась в том, что этот рост произошел в разгар общего рыночного спада.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги