Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ripple (XRP) - 26 марта

Поделиться:
Ценовой анализ Ripple (XRP) - 26 марта

На прошлой неделе Ripple (XRP) пережил некоторое восстановление , поднявшись до $ 0,60 . Однако актив, получивший поддержку на уровне $ 0,45, снова продолжил рост. Общий рост за последнюю неделю оценивается в 12% и показывает признаки продолжения роста. На момент написания статьи стоимость Ripple составляла 0,549 доллара.

Не сумев найти поддержку на уровне сопротивления 78,6% (0,569 доллара США), актив претерпел некоторую коррекцию в цене. Цена XRP, которая долгое время была горизонтальной с последних недель февраля, заставляет смеяться в конце марта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будет ли расти цена Ripple?
Глядя на дневные графики Ripple, кажется, что быки имеют преимущество перед медведями. Однако есть момент, на который следует обратить внимание в росте цен быков. Две последние свечи указывают на новый скачок. Этот скачок выше скользящей средней 25-SMA ($ 0,518) поддерживает продолжение восходящего тренда. Кроме того, теперь он стоит на уровне поддержки $ 0,548. Во-первых, ему необходимо уклониться от ключевого сопротивления 0,568 для восходящего тренда.


Показатели других параметров, по которым рост перспективен, также растут. MACD находится ниже сигнальной линии на 4-часовом графике. Однако за последние несколько часов закрытия свечей произошел скачок и может оказаться давление выше сигнальной линии.

Данные стохастического RSI и SAR показывают сигналы на покупку от верхнего уровня. Кроме того, RSI колеблется от 50 до 60 нейтральных уровней. Чайкин увидел рост показателей спроса с отрицательной территории на положительную. Это параметр, который повлияет на рост цены.

Полосы Боллинджера имеют расширяющийся вид. Кроме того, цена Ripple в настоящее время находится выше сигнальной полосы (0,53). Однако ускорение роста наступит после превышения верхней границы полосы 0,585 доллара. В ближайшие часы рост пульсации может набрать обороты. Уровни сопротивления, с которыми он столкнется после этого роста, превысят 0,568 доллара. Локальный пик в $ 0,60, вероятно, будет убедительным в качестве сопротивления. Следующий уровень сопротивления расположен в полосе 0,64 доллара.

Наконец, вероятность падения актива будет исходить от точек сопротивления при отклонении. Кроме того, эта ситуация, которая может вызвать давление со стороны продаж, влечет за собой изъятие, которое продолжается до поддержки 0,526 и 0,489 доллара. Когда уровень букбилдинга снова удовлетворит достаточный спрос на уровне 0,489 доллара, цена снова вырастет.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги