Мелбет

Криптовалюты бьющие новые рекорды роста.

Недавно было замечено, что некоторые криптовалюты побили рекорды благодаря партнерским отношениям, которые они установили, и шагам в области развития, которые они предприняли. Глядя на бычьи графики,...
Анализ рынка криптовалют

Криптовалюты бьющие новые рекорды роста.

Поделиться:
Недавно было замечено, что некоторые криптовалюты побили рекорды благодаря партнерским отношениям, которые они установили, и шагам в области развития, которые они предприняли. Глядя на бычьи графики, следует отметить, что рост довольно высок.

Holochain (HOT)


Цена Holochain (HOT) 25 февраля составляла 0,0030 доллара, а вчера цена выросла до 0,0206 доллара. Таким образом, примерно за 1 месяц показатель HOT увеличился на 586%. Последним и самым быстрым шагом на этом бычьем графике стало объявление о лицензии.


Согласно заявлениям, сделанным 25 марта, Holo Limited получила патент США на инновации в сети rrDHT в Holochain. Он сообщает фирме, что этот патент представляет собой простой способ представления сложных распределенных моделей данных и управления ими с высокой гибкостью. Хотя это положительный шаг, только время покажет, сможет ли Holochain предложить надежную альтернативу технологии Blockchain.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, аналитики предупреждают, что цена HOT слишком сильно выросла за очень короткое время и поэтому в ближайшие дни может произойти коррекция. Считается, что такая коррекция вернет цену HOT как минимум на 50%.

Origin Protocol (OGN)


Origin Protocol (OGN) начался с фокусировки на экономике совместного использования, но проект расширился до создания приложений для одноранговых транзакций и децентрализованного финансирования. Официальный документ Litepaper был опубликован организацией Origin Protocol 17 марта, и документ показывает, что сейчас на сцене появляются NFT. Таким образом , теперь пользователи могут создавать NFT с помощью Origin .

Протокол предусматривает разработку платежных приложений и запуск дебетовой карты Origin USD в дополнение к NFT.

После этих новостей цена OGN выросла с 0,75 доллара 25 марта до 2,36 доллара вчера. Таким образом, менее чем за неделю OGN выросла на 214%.


Если бычий график продолжится, OGN может вырасти до 3,35 доллара. Однако, поскольку восходящий тренд быстрый и сильный, существует вероятность коррекции как в OGN, так и в HOT, и в этом случае цена может упасть до 1,36 доллара.

Wanchain (WAN)


30 марта Wanchain (WAN) объявила, что Государственная сетевая корпорация Китая выбрала технологию Blockchain для обновления своей национальной системы управления данными. Таким образом, у проекта потенциально было много возможностей.

До этого объявления Wanchain привлекал внимание недавним добавлением функций взаимодействия. Например; 26 февраля Wanchain также выпустила новую версию механизма кросс-чейнов, которая позволяет использовать активы wanBridge в едином залоговом пуле и увеличивает пропускную способность кросс-чейнов.

После последовавших новостей, Wanchain вырос с 1,09 доллара 26 марта до 2,30 доллара вчера. Таким образом, WAN увеличился на 111%.


Если коррекция не произойдет, WAN может вырасти до $ 2,88, считают аналитики. Однако возможная коррекция может подтолкнуть глобальную сеть к полосе 1,40 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги