Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Почему упали альткойны и Bitcoin (BTC)?

Поделиться:

Криптовалюты, которые начали неделю на положительной линии и росли, недавно испытали заметное снижение. На рынке криптовалюты, где ведущая криптовалюта упала более чем на 3000 долларов за очень короткое время, альткойны также делают видимые откаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, позитивные новости о Bitcoin ходили то и дело в последние дни, и сегодня BTC достиг предела в 60 000 долларов, поднявшись до 59 800 долларов на сегодняшний день. Однако нисходящие графики, отображаемые сразу после этого движения, привели к снижению цены BTC до диапазона 56 800 долларов.

Bitcoin-быки взяли под свой контроль в этот момент, позволив цене подняться выше 57000 долларов, но психологический уровень в 58000 долларов в настоящее время еще не преодолен.

Аналитики считают, что такая коррекция нормальна при приближении Луны и нет причин для паники. Однако утверждается, что хорошие показатели доллара могли повлиять на цену BTC .

Как известно, цена Bitcoin может повлиять на весь рынок. Таким образом, падение BTC вызвало заметное снижение atlcoins. Например; Binance Coin (BNB) , который поднялся с диапазона 278 долларов до уровня 316 долларов за последние 24 часа, внезапно упал до уровня 280 долларов.

В настоящее время на рынке нет негативных тенденций, способных поддержать большое падение. Таким образом, аналитики заявляют, что этот вывод связан с закрытием месяца. По этой причине многие аналитики ожидают, что рынок восстановится в минувшие выходные и даже увидит более высокие уровни с полученной силой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги