Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ цены Cardano (ADA) - 31 марта

Поделиться:
Технический анализ цены Cardano (ADA) - 31 марта

Стоимость Cardano закрылась на прошлой неделе «свечой доджи», несмотря на общую слабость на рынке. Доджи Кендестик; Это случай, когда цена открытия рынка почти совпадает с ценой закрытия. Это означает, что базовая скользящая средняя наконец догоняет цену.

Стоимость Cardano может расти в любое время

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Стоимость Cardano подскочила на 9000% с самого низкого уровня в 2020 году до самого высокого в 2021 году. И с этой динамикой цена превысила рекордный максимум января 2018 года. ADA Основываясь на данных за последние пять недель, он создает узор-вымпел на недельных графиках. Классический паттерн вымпел имеет короткую продолжительность и предшествует плоскому ценовому тренду. Это формация с относительно быстрыми, но чрезвычайно надежными результатами. После этого разрыва цены имеют тенденцию быстро двигаться.

После того, как Cardano (ADA) установил вымпельную модель, трейдеры должны быть готовы к резкому перерыву в следующие две недели. Поскольку модель вымпела представляет собой непрерывную модель, трейдерам может потребоваться направить свои приготовления к покупке и продаже в сторону прорыва вверх.

ADA необходимо зафиксировать верхнюю линию тренда на уровне 1,47 доллара для прорыва вверх, и это должно быть сделано с базовым объемом. Первая верхняя цель - 2,08 доллара. Далее идут уровни 3,39 и 5,50 доллара соответственно.

Однако в этом процессе могут произойти ценовые сбои. И в такой ситуации трейдеру следует немедленно обратить внимание на значимый психологический уровень, «10-недельную» SMA за $ 1,00.

Упомянутая выше неудача может обернуться неприятной ситуацией ниже 10-недельной SMA. Если снижение продолжится - после нескольких ударов сердца - цена Cardano должна стабилизироваться на уровне $ 0,36 в 40-недельном SMA. Это представляет собой потерю 70% от текущей цены.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги