Мелбет

Взгляды аналитиков на Ethereum (ETH).

Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, возможно, нацелился на новый рекорд после преодоления критических точек сопротивления. ETH значительно скорректировался в цене после достижения...
Анализ рынка криптовалют

Взгляды аналитиков на Ethereum (ETH).

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, возможно, нацелился на новый рекорд после преодоления критических точек сопротивления. ETH значительно скорректировался в цене после достижения 20 февраля рекордного уровня в 2040 долларов. Покупательское давление на рынке ETH может поддержать восходящий тренд ETH, в результате чего популярная криптовалюта станет рекордной. Хотя в технических данных нет никаких отрицательных сторон, Rekt Capital ожидает восстановления до того, как Ethereum протестирует свой исторический максимум.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Готовится ли Ethereum?


Цена Ethereum выросла на 5% за последние 24 часа. Цена ETH в настоящее время торгуется на уровне 1950 долларов. Ethereum, вторая по рыночной капитализации криптовалюта, после ATH подверглась коррекции цены. ETH, набравший силу в этот период, продолжил агрессивный восходящий тренд. Похоже, что технические данные Ethereum подошли к точке падения цен. Соответственно, Ethereum может вырасти на 37%. Это повышение доведет Ethereum до уровня 2,560 долларов. Хотя быки по ETH сохраняют доминирующее положение на рынке, популярная криптовалюта может достичь рекордных показателей.

Ethereum (ETH)



Индикатор SuperTrend добавляет уверенности в положительную линию ETH. Сигнал к покупке вспыхнул на графиках, когда Ethereum преодолел точку сопротивления в $ 1 930. Этот сигнал был зафиксирован впервые с октября 2020 года, когда индикатор SuperTrend рос. Дело в том, что этот технический индикатор дважды раньше был в восходящем тренде. После этого цена Ethereum (ETH) выросла на 187,40% и 455,40% соответственно.

Хотя текущая рыночная тенденция указывает на то, что Ethereum стремительно приближается к своему рекордному максимуму, рыночный аналитик Rekt Capital ожидает отката ETH, прежде чем продолжить свое бычье движение. Rekt Capital предположил, что будет нелегко мгновенно преодолеть канал от $ 1 925 до $ 1 980. Следовательно, ETH может повторно протестировать точку останова до прорыва вверх.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги