Мелбет

Ценовой анализ XRP : XRP на критическом уровне. - 3 апреля

XRP одна из самых популярных криптовалют за последние 24 часа выросла почти на 8%. Если цена XRP достигнет отметки выше 0,63 доллара, она может войти в гигантский бычий рост на 73%. Этот бычий рост...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ XRP : XRP на критическом уровне. - 3 апреля

Поделиться:
XRP , одна из самых популярных криптовалют , за последние 24 часа выросла почти на 8%. Если цена XRP достигнет отметки выше 0,63 доллара, она может войти в гигантский бычий рост на 73%. Этот бычий рост может поднять XRP до 1,09 доллара. Цена XRP находится на грани превращения точки сопротивления в точку поддержки, что может спровоцировать большой бычий рост. С другой стороны, восходящий импульс может развернуться в результате возможного давления со стороны продавцов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Может ли цена XRP достичь 1 доллар?



Цена XRP достигла пика в 3 доллара в январе 2018 года. XRP воссоздал свою техническую модель формирования в январе 2018 года. Соответственно, цена XRP может оказаться на грани прорыва вверх. Преобразование быками XRP точки сопротивления 0,63 доллара в уровень поддержки может подтолкнуть цену XRP выше 1 доллара. XRP тестирует уровень сопротивления в 0,63 доллара на момент подготовки наших новостей. XRP пробил этот уровень сопротивления в течение дня, но не смог закрыться выше него. Еще одна статистика, поддерживающая восходящий тренд, - это увеличение числа китов с 1 000 000 XRP до 10 000 000 XRP. Соответственно, адреса с большим количеством активов XRP выросли на 6%. Эти технические индикаторы вселили уверенность инвесторов. Многие инвесторы

Другой сценарий


В результате цена XRP может стремительно расти. Однако важно закрытие выше уровня 0,63 доллара. Сильный импульс выше этого уровня может поднять XRP до 1 доллара. В противном случае, если цена XRP не удержится на уровне 0,63 доллара, она может войти в нисходящий тренд.
В случае возможного медвежьего движения цена XRP может упасть до 61,8% уровня Фибоначчи. Это может снизить цену XRP на 16% до 0,53 доллара. В условиях продолжающегося нисходящего тренда цена XRP может упасть до $ 0,46. Прорыв ниже этой ценовой шкалы может заставить медведей снизить цену XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги