Мелбет

Технический анализ Tron 5 апреля 2021 г.

Рынок криптовалют переживает важный сезон альткойнов. В течение этого периода, когда доминирование BTC упало почти до 55%, многие альткойны не только достигли своего исторического максимума, но и...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Tron 5 апреля 2021 г.

Поделиться:
Рынок криптовалют переживает важный сезон альткойнов. В течение этого периода, когда доминирование BTC упало почти до 55%, многие альткойны не только достигли своего исторического максимума, но и выросли в десятки раз. Tron (TRX) был одним из альткойнов прошлого периода. Данные анализа показывают, что за последние четыре дня курс Tron вырос на 92% с 0,0629 доллара до 0,12909. Tron торгуется на уровне 0,1183 доллара при рыночной стоимости более 8 миллиардов долларов на момент нашего отчета.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Может ли Tron продолжать расти?


Восходящее движение Tron постепенно увеличивалось после периода консолидации на уровне 0,0473 доллара. В настоящее время наблюдается бычий ход Tron, но рынок, возможно, готовится к коррекции в краткосрочной перспективе.

Данные по полосам Боллинджера с высокой волатильностью наблюдаются на рынке tron. Цена опустилась ниже сигнальной линии и 50-й скользящей средней, поскольку полосы расходились в разных направлениях. Эти технические образования сигнализировали о сильном бычьем рынке. Однако отклонение цены на уровне $ 0,12 может снизить импульс.

Технические данные TRX



Индекс относительной силы в прошлом месяце застрял в нейтральной зоне. Однако в конце месяца, когда на рынке преобладали быки, излишки ушли в зону покупок. Эти значения ставят Tron в канал чрезмерного приема. Однако коррекция в продолжение этого движения может стабилизировать рынок. Эти сигналы могут быть признаком коррекции цены, поскольку избыток TRX торгуется значительно выше зоны покупки. Рынок TRX насыщен покупателями. Инвесторы должны осторожно управлять своими позициями при любой возможной коррекции цены.

Если мы говорим об уровнях, которые следует учитывать в цене Tron, самым большим препятствием для TRX, которое находится на уровне 0,1192 доллара, является уровень сопротивления 0,1221 доллара. Если быкам по tron ​​удастся пробить точку сопротивления на уровне 0,1221 доллара, может произойти прорыв цены вверх. С другой стороны, при возможной коррекции цены цена Tron может упасть до уровня 0,0816 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги