Мелбет

Анализ цен Holochain (HOT), BitTorrent (BTT) и Ripple (XRP)

Как и ожидалось, рынок криптовалют вступил в бычий апрель. Когда Bitcoin (BTC) упал ниже 60 000 долларов, активность альткойнов началась, и многие альткойны уже побили рекорды. Анализ цен Holochain...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Holochain (HOT), BitTorrent (BTT) и Ripple (XRP)

Поделиться:
Как и ожидалось, рынок криптовалют вступил в бычий апрель. Когда Bitcoin (BTC) упал ниже 60 000 долларов, активность альткойнов началась, и многие альткойны уже побили рекорды.

Анализ цен Holochain (HOT)


Цена Holochain (HOT), которая является одной из рекордсменов, вступила в ожидаемый период коррекции. Глядя на паритет HOT / USD, видно, что цена достигла своего пика, поднявшись до уровня 0,031 доллара. HOT, который упал после уровня 0,031 доллара и на момент написания этой статьи торговался на уровне 0,026 доллара, упал до значительной поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

John Wick - это известные имена в Турции, после того, как он объявил, что продал часть горячих рук, уровень внимания будет объявлен. Вик подчеркнул, что критический уровень паритета HOT / ETH составляет 0,00001071. Уменьшение этого значения может увеличить риск.

На момент написания статьи HOT торгуется по 0,00001245 ETH и еще не упал ниже критического уровня. Основная поддержка находится между уровнями от 0,00000800 до 0,00000900 ETH.

Токен BitTorrent в упадке


BitTorrent Token, побивший рекорд после рекорда, как и HOT, похоже, готов уступить место другим альткойнам. Впервые в истории BTT он превысил 0,010 доллара и побил рекорд, поднявшись до 0,013 доллара.

HOT, который снизился с этого уровня, потерял 24% за последние 24 часа. Известный аналитик криптовалюты Эрхан Юнал подчеркнул, что 0,009 доллара были важной опорой в опубликованном им графике BTT / USD. Унал, заявивший, что цена ниже этой может быть снята до $ 0,0078, известен своими удачными прогнозами.

На момент написания этой статьи цена BTT составляет 0,010 доллара США, и она может потерять критически важную поддержку в любой момент.

Сохранит ли цена XRP рекорд?


Цена XRP выросла на 40% за 24 часа, достигнув уровня 1 доллара. Хотя достижение 1 доллара, которого не было с марта 2018 года, радует инвесторов, похоже, что это серьезное сопротивление.

Хотя цена XRP снова является четвертой по величине криптовалютой, вполне возможно, что у нее все еще есть потенциал для роста. Критические сопротивления для цены XRP составляют 1 доллар, 1,33 доллара и 1,60 доллара соответственно. При возможном падении он может вырасти до 0,82 доллара для инвесторов XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги