Мелбет

Установит ли цена HOT Coin новый рекорд в 2021 году?

Holochain (HOT) - это криптоэкосистема с реализацией одноранговой сети. С помощью смарт-контрактов пользователи платформы могут иметь свои собственные данные, контролировать свою личность и...
Анализ рынка криптовалют

Установит ли цена HOT Coin новый рекорд в 2021 году?

Поделиться:
Holochain (HOT) - это криптоэкосистема с реализацией одноранговой сети. С помощью смарт-контрактов пользователи платформы могут иметь свои собственные данные, контролировать свою личность и выполнять транзакции без центральной системы.

Запуск Holochain


Holochain был запущен в рамках процесса ICO, который проходил в марте и апреле 2018 года. В ходе ICO было собрано более 20 миллионов долларов, поэтому оно было признано успешным. Успех запуска HOT подтвержден несколькими колебаниями цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и во время ICO, монета HOT стоила 0,0001 доллара. Через неделю после запуска стоимость монеты выросла до 0,002 доллара, а рыночная капитализация HOT быстро достигла трети миллиарда долларов. Однако цена на HOT неожиданно упала, и до 2019 года цена на HOT колебалась в пределах 0,0003–0,0006 долларов. Из этого ценового диапазона HOLO немного выросла и снова осталась стабильной на этом уровне.

2019 г.


Январь 2019 года стал для HOT медленным стартом. Но в апреле 2019 года цена немного выросла. В июне Holochain достигла исторического максимума и установила новый рекорд.

Общие результаты в третьем квартале были не такими хорошими, поскольку цена Holochain за три месяца немного снизилась.

2020 г.


В середине января 2020 года криптовалюты вышли на новый уровень. Цена монеты HOT достигла нового пика - 0,0021 доллара, а ее рыночная стоимость приблизилась к 300 миллионам долларов. Акции HOT снова упали до 0,0007 долларов и потеряли более 100 миллионов долларов в рыночной стоимости.

Стоимость HOT упала с 0,0006 до 0,0002 долларов в марте 2020 года. После этого цена стабильно росла до августа и достигла 0,0008 долларов. Однако, напротив, HOT ушел в нисходящий тренд, и к середине ноября его цена упала до $ 0,0004. Позже, с началом роста цен на ведущую криптовалюту Bitcoin, цена монеты HOT неуклонно росла, и к концу 2020 года Holochain торговался на уровне $ 0,0005.

Прогноз цен Holochain (HOT) на 2021 год


В 2021 году цена HOT торговалась на уровне $ 0,0006 в начале января с небольшим повышением. Однако цена HOT выросла в несколько раз, в марте появились новые ATH. 3 апреля 2021 года цена нового ATH составит 0,0299 доллара.

Если 2021 год продолжится положительно для Bitcoin и других криптовалют, прогноз цены HOT на конец года составит 0,1-0,7 доллара. Однако, если год пойдет отрицательно, цена HOT может снизиться в обратном направлении. Необходимо следить за рыночной ситуацией и развитием ГОРЯЧИХ событий в течение года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги