Мелбет

DOT, XLM, TRX и FIL в зоне закупок?

Polkadot (DOT) Polkadot в настоящее время консолидируется после достижения нового ATH 1 апреля. Фактически, цена DOT упала более чем на 10% за последние дни, при этом рост объема торгов...
Анализ рынка криптовалют

DOT, XLM, TRX и FIL в зоне закупок?

Поделиться:

Polkadot (DOT)


Polkadot в настоящее время консолидируется после достижения нового ATH 1 апреля. Фактически, цена DOT упала более чем на 10% за последние дни, при этом рост объема торгов сигнализирует о том, что в ближайшем будущем на спотовых биржах возможна продажа по цене DOT. Трейдеры ожидают, что цена Polkadot упадет до уровней марта 2021 года, что значительно ниже 30 долларов.

Как мы сообщали, помимо недавних колебаний цен, запуск Tether (USDT) на блокчейне Polkadot не произвел впечатления на трейдеров по цене, и это еще больше подтверждает возможность корректировки цены в краткосрочной перспективе. Хотя Tether находится в центре рынка криптовалют, его запуск на DOT не был так хорошо встречен, как ожидалось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вышеупомянутое увеличение объема торговли Polkadot может быть связано с увеличением продаж в сети и не может быть полностью связано с объявлением Tether. И это несмотря на то, что в долгосрочной перспективе ожидается, что Tether будет размещать больше приложений DeFi в своей сети из-за запуска DOT в своей сети.

Увеличение ликвидности Polkadot в соответствии с приведенной ниже таблицей указывает на то, что может произойти корректировка цены в соответствии с кривой.


Stellar (XLM)


Еще один консолидированный альткойн высшего уровня - XLM. С начала 2021 года XLM достиг пика в 0,54 доллара, и, пока продолжается ралли цен, объем торгов на биржах снижается примерно на 36%. Этот XLM утверждает, что ценовое ралли может закончиться. Фактически, альткойн прямо сейчас может оказаться в зоне покупок. Это особенно важно, поскольку XLM остается в пределах от 0,35 до 0,45 доллара США, в основном по отношению к динамике цен с февраля по март 2021 года.

В краткосрочной перспективе прибыль XLM выглядит следующим образом:
Согласно приведенной ниже таблице, краткосрочная окупаемость инвестиций в XLM выражается двузначным числом более 30 дней. Держатели XLM получали прибыль каждые 30-90 дней до начала консолидации.

Tron (TRX)


Точно такая же ситуация и с TRX. Цена TRX консолидируется каждые 40-60 дней. Консолидация началась с 0,119 доллара. TRX может быть краткосрочным в зоне покупки, поскольку альткойн отходит от своего ATH более чем на 60% и испытывает снижение 24-часовых объемов.

Filecoin (FIL)


FIL, который колеблется в районе 148,52 доллара, как TRX, XLM и DOT, также может быть в зоне покупок для розничных трейдеров. После падения на 40% с 232 долларов 1 апреля 2021 года держатели FIL теперь могут накапливать деньги для следующей фазы ценового цикла FIL. В FIL это один из альткойнов, которые консолидируются каждые 40-60 дней, как TRX.

Поскольку лучшие альткойны за последние 2 недели достигли двузначной прибыли в зоне покупок, эти возможности могут быть идеальным временем для розничных трейдеров, чтобы подготовиться ко второй фазе ралли альткойнов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги