Мелбет

Цены на Chiliz (CHZ) готовятся к снижению?

Chiliz (CHZ), одна из самых популярных криптовалют последнего периода, торгуется в нисходящем параллельном канале на 12-часовом графике. Быки CHZ пытаются подтолкнуть цену выше 0,50 доллара, но на...
Анализ рынка криптовалют

Цены на Chiliz (CHZ) готовятся к снижению?

Поделиться:
Chiliz (CHZ), одна из самых популярных криптовалют последнего периода, торгуется в нисходящем параллельном канале на 12-часовом графике. Быки CHZ пытаются подтолкнуть цену выше 0,50 доллара, но на текущем рынке этих усилий пока недостаточно.

Что показывают графики Chiliz (CHZ)?



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вход CHZ в нисходящий параллельный канал указывает на возможный нисходящий тренд, но CHZ; Прорыв вверх может произойти, если он сможет сильно преодолеть опережающие точки сопротивления. Индикатор TD Sequential зафиксировал сильный сигнал на покупку на дневном графике. На момент публикации нашего отчета Chiliz торгуется по 0,48 доллара, а рыночная стоимость - 2,6 миллиарда долларов.

Chiliz отскочил от критического уровня поддержки в $ 0,36, что на 30% выше по сравнению с прошлым трехдневным периодом. CHZ, похоже, сталкивается с ключевым уровнем сопротивления перед ожидаемым потенциальным прорывом вверх.

Chiliz пытается удержать цену выше $ 0,50


На данных 12-часового графика CHZ создал возможный медвежий сценарий. С другой стороны, критическим препятствием для CHZ является уровень сопротивления $ 0,51. Быки по CHZ должны подтолкнуть цену CHZ выше 50SMA, чтобы достичь верхней границы параллельного канала на уровне $ 0,57. В этом сценарии CHZ может вырасти до 0,65 доллара в первую очередь и до 0,75 доллара в долгосрочной перспективе. Однако, подтверждая бычий тренд, индикатор TD Sequential сформировал сигнал на покупку. Чтобы этот сигнал изменился, медведям может потребоваться отодвинуть цену Chiliz до $ 0,436. Прорыв в этой критической точке может подготовить цену CHZ к сценарию свободного падения. CHZ может быстро откатиться до 78% уровня Фибоначчи в 0,394 доллара, а затем до 0,355 доллара. Chiliz, Он не смог установить сильные уровни поддержки при резких скачках в восходящем тренде. Это может привести к падению отката в той же пропорции. В этом контексте цена CHZ может упасть до 0,19 доллара в медвежьем сценарии.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги