Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Polkadot снизился после образования двойных пиков

Поделиться:

Цена Polkadot (DOT) все еще корректируется вниз после 2-кратного отката от уровня сопротивления в 46 долларов. Сопротивление в 46 долларов привело к падению всеми любимого альткойна до 38 долларов.

Коррекция цены может продолжиться, поскольку цена Polkadot (DOT) столкнется с очередным отклонением на максимуме в 42 доллара. Если покупателям не удастся подтолкнуть цену Polkadot (DOT) выше сопротивления в 42 доллара, Polkadot может снова упасть на 38 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако, если быки подтолкнут цену выше недавних максимумов, общее сопротивление в 46 долларов будет повторно протестировано. Кроме того, если цена Polkadot (DOT) преодолеет это общее сопротивление в 46 долларов, DOT / USD продолжит бычий тренд. Рынок говорит, что цена Polkadot (DOT) может вырасти до 60 долларов. В настоящее время Polkadot продолжает свое медвежье движение, поскольку сталкивается с отказом от сопротивления в 42 доллара.

Индикаторный анализ Polkadot
Цена Polkadot (DOT) торгуется выше скользящих средних, что указывает на дальнейшее движение цены вверх. 21-дневная и 50-дневная SMA имеют наклон вверх, поддерживая восходящий тренд. Однако, поскольку цена Polkadot (DOT) ниже 80% диапазона дневного стохастика, это показывает, что рынок в целом находится в нисходящем тренде.

Следующее направление для Polkadot:
Бычий тренд по Polkadot завершился сопротивлением на уровне 46 долларов. Цена Polkadot (DOT) начала новый восходящий тренд, столкнувшись с очередным отклонением на уровне 42 долларов. Индикаторы Фибоначчи показывают, что цена может совершить возможное движение вверх. 4 апреля - восходящий тренд; Свернутая свеча проверила уровень восстановления Фибоначчи на 61,8%. Этот откат утверждает, что DOT достигнет уровня расширения Фибоначчи 1,618 или рекордного максимума в 58,41 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги