Мелбет

Последняя ситуация с BTC, ETH и XRP.

Лидирующая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела барьер в 60 000 долларов ранее в тот же день, но цена BTC еще не достигла ожидаемого прорыва вверх. С внезапным скачком цен на BTC, Ethereum, вторая...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с BTC, ETH и XRP.

Поделиться:
Лидирующая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела барьер в 60 000 долларов ранее в тот же день, но цена BTC еще не достигла ожидаемого прорыва вверх. С внезапным скачком цен на BTC, Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, также установила новый рекорд. Цена ETH составила 2197 долларов в течение дня. XRP продолжил восходящий курс на позитивных новостях из судебного процесса.

Bitcoin (BTC)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания нашего отчета биткоин торгуется на уровне 59 900 долларов. Эксперты считают, что краткосрочный сценарий для BTC подошел к концу. Соответственно, если цена BTC прорвется вверх, цена может вырасти до 72000 долларов. С другой стороны, в возможном «медвежьем» сценарии BTC может упасть до 55000 долларов на уровне поддержки, показанной как сильная. В условиях продолжающегося нисходящего тренда цена может упасть до 49000 долларов. Объемы торгов за последние сутки увеличились почти на 15%.

Ethereum (ETH)



Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, достигла нового ATH с 2197 долларами в течение дня. ETH поднял цель после преодоления критического уровня сопротивления в 2000 долларов. Однако эксперты отмечают, что $ 2500 за ETH не за горами. На графиках ETH интерес миллиардеров, таких как Марк Кубан, к ETH положительно отразился на популярной криптовалюте. С другой стороны, в медвежьем сценарии ETH может в первую очередь попытаться удержаться на уровне поддержки в 1900 долларов. При продолжающемся движении вниз цена ETH может упасть до 1500 долларов.

Ripple (XRP)


Цена XRP дала импульс своему восходящему движению после сегодняшних событий SEC. В то время как XRP составляет 1,40 доллара в течение дня, на момент выхода наших новостей он торгуется на уровне 1,28 доллара. Последствия дела SEC продолжаются. После положительных сдвигов в деле Ripple приобрела доверие в глазах инвесторов. Платежный гигант Coingate недавно объявил, что повторно разместит XRP. Хотя основные криптовалютные биржи еще не отказываются от перехода XRP, перспектива будущего разворота, похоже, прямо сейчас стоит на столе. Хотя графики XRP были положительными, опытный аналитик Питер Брандт объявил о своем прогнозе цены на XRP на уровне 5 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги