Мелбет

После цены Ripple (XRP) выросла цена и Stellar (XLM).

Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта преодолела уровень в 60000 долларов, но не смогла удержаться. BTC, который был очень близок к абсолютному рекорду, поднявшись до 61 500 долларов, затем снова упал...
Анализ рынка криптовалют

После цены Ripple (XRP) выросла цена и Stellar (XLM).

Поделиться:
Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта , преодолела уровень в 60000 долларов, но не смогла удержаться. BTC, который был очень близок к абсолютному рекорду, поднявшись до 61 500 долларов, затем снова упал до 58 000 долларов. Это снижение и консолидация принесли наибольшую пользу XRP и XLM.

Цена BTC снижена до 58000 долларов.


Потеря поддержки цены биткоина в 57000 долларов также может поколебать альткойны. С другой стороны, сохранение доминирования на рынке на этом уровне за счет удержания цены на уровне 58000 долларов и выше будет способствовать росту альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена XRP выросла на 150% за 7 дней. Этот сенсационный рост цены XRP внезапно сделал его четвертым по величине с точки зрения рыночной капитализации. После того, как цена XRP достигнет уровня 1,40 доллара, может настать очередь XLM, который рассматривается как «проект-близнец».

Рост XRP / USD остановился.


При взгляде на паритет XRP / USD видно, что наблюдается снижение, особенно после уровня 1,48 доллара. XRP, который вырос на 20% за последние 24 часа, возможно, достиг предельного уровня. Хотя рост цены XRP приостановился, тот факт, что цена XLM все еще сохраняется, также указывает на то, что интерес сместился в другие места.

XLM прибавил 25% за последние 24 часа и 58% за последние 7 дней, преодолев оба сопротивления, которые он не мог преодолеть долгое время. С этим увеличением также видно, что XLM занял 10-е место среди крупнейших криптовалют по общей рыночной стоимости. На момент написания этой статьи XLM / USD торгуется на уровне 0,64 доллара.

Критические уровни цены Stellar (XLM)


Критическое сопротивление для цены XLM составляет 0,72 доллара. Если XLM / USD сможет преодолеть сопротивление 0,72 доллара, в ближайшие дни он может протестировать уровень 0,85 доллара. Преодоление этого уровня не только установит небывалый рекорд, но и откроет путь к параболическому подъему.

Один из наиболее важных моментов для цены XLM - это поддержка в 0,5 доллара. Падение ниже этого уровня, который является технической поддержкой как для психологической поддержки, так и для точек восстановления Фибоначчи, может привести к отметке 0,32 доллара. Тот факт, что XLM продолжает расти, в то время как весь рынок падает, а цена XRP также была нарушена, указывает на то, что в ближайшие дни он может сделать шаг, аналогичный движению XRP.

Важное объявление о сети Stellar или новости, похожие на XRP, также положительно повлияют на цену.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги