Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены на монеты Chiliz (CHZ) - 13 апреля

Поделиться:
Прогноз цены на монеты Chiliz (CHZ) - 13 апреля

Цена Chiliz (CHZ), которая долгое время колебалась с горизонтальным нисходящим движением, начала расти. CHZ увидел возможность роста, используя силу поддержки, оказанную его 25-дневной скользящей средней. Хорошая оценка принесла в течение дня несколько положительных свечей к ценовому уровню $ 0,514. Последние данные оставляют несколько положительных впечатлений. Преодоление предстоящего сопротивления может собрать силы и вызвать новое ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Методы положительные, но сопротивление жесткое
Положительный подход, наблюдаемый в этих методах, виден в данных Stochastic RSI, которые дают сигнал ПЕРЕРЫВ НА ПОКУПКУ на 4-часовых графиках. Актив в консолидированном диапазоне увидел возможность в течение некоторого времени протестировать сильное сопротивление $ 0,512, но не смог подтвердить рост. Однако точка приема сигналов, отображаемая в данных SAR и данных индекса мощности, может работать в точке агрегирования спроса. Отсутствие спроса и недостаток объема, вызванные спадом, несколько увеличились с увеличением.


Точно так же есть новые изменения в конфликте сигнальных линий MACD. Доминирование сигнальной линии в отрицательной области уступает место сигналу MACD. MACD, видя рост в положительном направлении, в ближайшие часы будет стремиться достичь уровней, поддерживающих восходящий тренд. Аналогичное увеличение наблюдается в данных по потокам OBV и Чайкина. В результате цена может подскочить на 40% и подняться выше отметки 0,70 доллара .

Результат
Сущность, не прошедшая испытание на устойчивость, с начала апреля проверила это сопротивление 4 раза. Недавний разворот вызвал некоторый разворот цены, но этот возврат продолжается выше поддержки $ 0,48. Продолжение процесса консолидации станет очевидным с движением, которое будет замечено в ближайшие часы.

Однако потребность в быстром росте, похоже, еще не сформировалась. Цена может снова вырасти, но процесс консолидации должен быть завершен. Если дневное закрытие может поддержать сопротивление 0,512 доллара , это повышение усилится. С другой стороны, неспособность преодолеть сопротивление может заставить цену снова откатиться. Более низкая поддержка может вернуться к $ 0,451 .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги