Мелбет

Binance Coin и Ripple: собираются ли BNB и XRP для нового роста?

В то время как все криптовалюты рисуют бычьи графики, некоторые монеты отстают, а другие делают себе имя, поднимая рекордные уровни. На данный момент мы можем говорить о Binance Coin, которая побила...
Анализ рынка криптовалют

Binance Coin и Ripple: собираются ли BNB и XRP для нового роста?

Поделиться:
В то время как все криптовалюты рисуют бычьи графики, некоторые монеты отстают, а другие делают себе имя, поднимая рекордные уровни. На данный момент мы можем говорить о Binance Coin, которая побила рекорд после рекорда, и XRP, который отстал, поскольку негативные ситуации начали превращаться в пользу.

Текущий статус Binance Coin


Binance Coin (BNB) вступила в фазу коррекции после того, как завершила свое ралли, начавшееся с 233 долларов 26 марта, с новым рекордом в 638 долларов 12 апреля. Можно констатировать, что BNB, который на момент написания статьи торговался по 546 долларов, за последние дни колебался между 610 и 520 долларами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что цена BNB все еще движется выше 500 долларов, является признаком того, что быки накапливаются. Таким образом, после завершения коррекции считается, что быки снова подтолкнут цену к 638 долларам под давлением покупателей. Если быки успеха, на этот раз BNB «Рекорд целью может быть группа $ 880.

Однако, если начинается медвежий график и цена Binance Coin падает ниже важного уровня в 500 долларов, это также является одним из объяснений того, что может произойти снижение до 417 долларов.

XRP растет на фоне положительных новостей


Фактически, XRP был активом, который, как ожидается, будет очень хорошо работать в любом бычьем движении и станет одной из первых криптовалют, установившей рекорд. Однако иск SEC против Ripple был серьезным препятствием для XRP , и до этого времени XRP не показывал ожидаемых результатов.

Тем не менее, XRP, который начал свой бычий график 5 апреля с формирования позитивной атмосферы в случае SEC, показал лучшие результаты с 2018 года с ростом в его пользу за 10 дней.


XRP, который начал расти с 0,62 доллара 5 апреля , вырос до уровня 1,96 доллара. Столкнувшись с серьезным сопротивлением в полосе 2 доллара, XRP, похоже, сейчас консолидируется, и прорыв консолидации вверх может привести к ценовым уровням в 2,5 доллара.

Однако на данном этапе не следует забывать, что решение против Ripple может быстро снизить цену.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги