Мелбет

Обзоры Holo (HOT), BitTorrent (BTT) и Chiliz (CHZ)

На момент написания этой статьи общая стоимость криптовалютного рынка превысила 2,3 триллиона долларов и продолжает расти. Bitcoin (BTC) является главной силой подъема 63000 доллара. Комментарии к...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Holo (HOT), BitTorrent (BTT) и Chiliz (CHZ)

Поделиться:
На момент написания этой статьи общая стоимость криптовалютного рынка превысила 2,3 триллиона долларов и продолжает расти. Bitcoin (BTC) является главной силой подъема 63000 доллара.

Комментарии к цене Holo (HOT)


Holo (HOT) резко падает в течение почти 10 дней, но начал сигнализировать о том, что в конечном итоге он может восстановиться. Пара HOT / USD отступила до уровня 0,018 доллара после того, как превысила уровень 0,03 доллара и обновила исторический рекорд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Котировки HOT прибавили 12% за последние 24 часа, снова поднявшись до уровня 0,019 доллара. Раньше 0,020 доллара были критическим сопротивлением для HOT, и его превышение могло бы, по крайней мере, позволить инвесторам HOT компенсировать свои убытки сверху. При возврате от поддержки 0,016 основной целью является сопротивление 0,023 доллара, а цена выше него открыта до 0,030 доллара.

Цена BitTorrent растет


BitTorrent (BTT) также вернулся из поддержки и работал аналогично HOT. Кажется весьма интересным, что BTT, побивший рекорд за все время в тот же день, вернулся из поддержки одновременно с HOT. BTT, поддерживающий 0,007 доллара, теперь нацелен на 0,009 доллара. На момент написания этой статьи было замечено, что BTT, который торгуется на уровне 0,00863 доллара США, вырос на 9% за последние 24 часа.

Целевая цена BTT составит 0,012 доллара. Поддержка, за которой инвесторы BTT должны внимательно следить и держать сигнал тревоги, составит 0,006 доллара.

Chiliz (CHZ) с новым партнерством


CHZ , который пережил почти 40% -ную коррекцию после рекордного роста , похоже, временно предотвратил катастрофу благодаря новостям о новом партнерстве, даже несмотря на то, что он регрессировал к поддержке, которая воспринималась как хлопковая нить. Хотя критическая поддержка для цены CHZ была протестирована на уровне $ 0,48, новости о Rakuten снова вызвали рост цены.

После поддержки $ 0,48 для пары CHZ / USD на первый план выходит поддержка $ 0,35 и $ 0,24. С точки зрения сопротивления решающими будут уровни 0,68 и 0,78 доллара. Тот факт, что сектор в настоящее время в целом зеленый, привел к росту цены CHZ до уровня 0,55 доллара. Отступление к поддержке можно увидеть для CHZ, который вырос на 10% за 24 часа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги