Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены на монеты CHZ - 16 апреля

Поделиться:

Как мы упоминали в статье, которую мы недавно опубликовали, Chiliz (CHZ), который долгое время ощущал барьер сопротивления, сумел преодолеть сопротивление. Несмотря на то, что преодоление этого сопротивления смогла подтолкнуть цену к верхней области сопротивления, это заставило ее снова отступить после 12 апреля. Однако недельный график обещает, что актив, который на прошлой неделе показал положительные результаты, совершит новый скачок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Усилия быков какое-то время могут принести результат. Продолжение снижения после его пика, похоже, закончилось последней недельной свечой. Новая формация занимается подготовкой среды, которая принесет рост цен на 80%. Также Chiliz : обратил внимание на «Ракутен», последнее из его соглашений со спортивными клубами, такими как «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и «Ювентус». Благодаря этому соглашению будут предприняты совместные усилия, и клиенты Rakuten будут токенизировать заработанные очки в экосистеме токенов Chiliz.

Некоторые признаки сильного отскока
Еженедельное движение CHZ, которое в марте выросло до пика в 0,97 доллара, сумело восстановиться на прошлой неделе. Таким образом, медвежий индикатор вымпела сломан, и похоже, что цена закончила свой нисходящий тренд. Цена, кажется, на данный момент оторвалась от этого вымпела, и это нацелено на новый скачок. Падения продолжились к уровню коррекции 0,65, и произошло сильное восстановление. Это снижение создало точку, которая привлечет спекулятивных инвесторов в самые низкие области. Более того, он образовывал переднюю часть стопы, чтобы существо могло прыгать.

На графике видно что увеличивается вероятность скачка цен. Это означает, что очень вероятно, что цена подскочит. Chiliz нацелен на снижение цен на 80%, а не на конкретное повышение, как в марте. Движение, наблюдаемое в течение недели, продолжается с некоторым отступлением. Низкий объем, наблюдаемый в недавних событиях, также предлагает новые возможности для покупок с понижением .

После того, как в прошлом месяце был зафиксирован нисходящий тренд, можно ожидать сильного сопротивления на уровнях 0,69 и 0,75 доллара с учетом некоторых уровней коррекции . Прогнозируется скачок ценового уровня, цель в 0,94 доллара будет определять вверх. Глядя на исторический максимум, этот уровень может быть преодолен бычьим эффектом и, возможно, успешным. На следующих уровнях ожидается стремительный рост на 1,13 доллара .

Ближайшие дни сыграют решающую роль. Если цена снизится и упадет ниже 0,45 доллара, а затем поддержки 0,37 доллара , модель актива потеряет свое влияние. Это приведет к увеличению нижней точки коррекции до 0,25 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги