Мелбет

Рост цен на Dogecoin (DOGE) и рост рыночной стоимости.

Рыночная капитализация Dogecoin (DOGE), шутливой криптовалюты, достигла уровня Southwest Airlines, крупнейшей в мире недорогой авиакомпании, после того, как на этой неделе выросла более чем на 300...
Анализ рынка криптовалют

Рост цен на Dogecoin (DOGE) и рост рыночной стоимости.

Поделиться:
Рыночная капитализация Dogecoin (DOGE), шутливой криптовалюты, достигла уровня Southwest Airlines, крупнейшей в мире недорогой авиакомпании, после того, как на этой неделе выросла более чем на 300 процентов.

Курс Dogecoin


Dogecoin (DOGE) входит в число криптовалют, которые часто упоминаются в 2021 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE, который 13 апреля начал бычий график, вчера подвергся серьезной атаке и за короткое время повысил свою цену с 0,13 до 0,29 доллара. Как и ожидалось, после этого огромного роста цена Dogecoin упала, и цена упала до уровня 0,22 доллара.


Аналитики предупреждают инвесторов, что в результате такого огромного роста произойдет такое же большое падение.

Рыночная стоимость DOGE


С ростом цены рыночная стоимость DOGE также увеличилась, и Dogecoin поднялся до 8-го места среди криптовалюты по объему рынка. На момент написания статьи он находится в диапазоне 32,1 триллиона долларов.

Согласно сделанным заявлениям, этот рост также заставил DOGE сравняться с Southwest Airlines, крупнейшей в мире недорогой авиакомпанией.

Однако стоит вспомнить еще раз: Dogecoin была криптовалютой, которая была запущена для шутки и не ожидалась, что ее будут ценить. По этой причине после значительного увеличения происходят большие спады. Поэтому считается, что инвесторам выгодно быть очень осторожными в отношении DOGE.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги