Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) собирается за 1 доллар?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) собирается за 1 доллар?

24-часовая производительность Dogecoin показывает прирост на 140%, что делает DOGE лучшим токеном в топ-100 криптовалют.

Криптовалюта Dogecoin, основанная в основном на шутке, теперь превратилась в вполне серьезный проект. Из-за ралли на этой неделе уровень цен в DOGE сейчас кажется возможным. Но возможно ли это, учитывая бесконечное предложение и неопределенный вариант использования?

Dogecoin снова в топ-10
Высокие показатели Dogecoin за последнюю неделю намного превзошли все ожидания нормального уровня. DOGE стартовал с 0,005 доллара в 2021 году. Хотя движение r / wallstreetbets выиграло от чрезмерной волатильности в конце января, цена упала, когда движение затихло.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После нескольких месяцев низких цен DOGE 2 дня назад преодолел отметку 0,10 доллара, таким образом, DOGE недавно поднялся до 0,33 доллара. При текущей цене годовая прибыль Dogecoin составляет 6577%.

Однако Dogecoin был седьмой по величине криптовалютой с общей рыночной стоимостью 40 миллиардов долларов.

Mitsubishi Electric - один из старейших и наиболее известных производителей электроэнергии в мире. Его рыночная капитализация аналогична Dogecoin, которая составляет 32,6 миллиарда долларов.

По сути, биткоин считается ценным из-за его ограниченного предложения, которое может составлять 21 миллион BTC. Поклонники используют этот аргумент дефицита, чтобы оправдать ожидание того, что биткоин со временем будет расти в цене.

В случае Dogecoin оборотное предложение в настоящее время составляет чуть менее 130 миллиардов DOGE, и, что наиболее важно, фиксированного предложения нет. Текущий уровень инфляции составляет 5,3 миллиарда токенов в год. Принимая это во внимание, гарантируется ли цена DOGE?

Гарантировано ли соотношение цены и качества DOGE?
Создатель Dogecoin Билли Маркус прокомментировал рост популярности своего проекта после взрыва r / wallstreetbets, сказав, что он с трудом верил, что все идет так, как было.

Но когда дело доходит до достижения 1 доллара, Билли Маркус сказал, перестань отвечать на что-то подобное, чего он не мог понять. Напротив, «Заслуживает ли Dogecoin этого?» он задал риторический вопрос.

Совсем недавно Билли Маркус, похоже, отнесся к такой возможности. Создатель Dogecoin намекнул, что рынки криптовалюты пытаются определить справедливую оценку и что рост Dogecoin - это всего лишь симптом открытия цены.

Я думаю, что рынок пытался понять, какова истинная стоимость всех криптовалют в течение последних 12 лет. Он еще не принял решения.

Марк Кубин поддержал Dogecoin
В начале этого месяца миллиардер Dallas Mavericks Марк Кьюбан шокировал людей, объявив, что Mavericks будет принимать Dogecoin для билетов и продаж. Поклонники ответили покупкой предметов на сумму 122000 долларов с помощью Dogecoin.
Еще более удивительное заявление сделал Марк Кьюбан. Успешный инвестор сказал, что планирует хранить Dogecoins, которые он зарабатывает на продажах. Хотя аналитики и эксперты полностью отвергают идею DOGE за 1 доллар, Марк Кьюбан считает, что это произойдет.

Если Dogecoin подымится до 1 доллара, он окажется в списке самых странных вещей, происходящих в индустрии криптовалют.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги