Мелбет

Chiliz (CHZ) готовиться к новому росту?

После объявления о партнерстве, сделанного вчера, цена Chiliz (CHZ) за короткое время показала значительный рост и выросла с 0,50 доллара до 0,84 доллара. Аналитики CHZ, который позже снова начал...
Анализ рынка криптовалют

Chiliz (CHZ) готовиться к новому росту?

Поделиться:
После объявления о партнерстве, сделанного вчера, цена Chiliz (CHZ) за короткое время показала значительный рост и выросла с 0,50 доллара до 0,84 доллара. Аналитики CHZ, который позже снова начал рисовать медвежий график, считают, что восходящий тренд еще не закончился.

CHZ готовится к новому росту?


По словам аналитиков, цена на Chiliz готовится к массовому бычьему росту и может установить новый рекорд за всю историю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, цена Chiliz развернула нисходящий тренд после отката примерно на 62% от самого высокого уровня на 12-часовом графике. Новый восходящий тренд вошел в 4-часовую зону предложения в диапазоне от 0,68 до 0,89 доллара, но не смог ее пробить. Сейчас наблюдается снижение спроса.


Аналитики считают, что на данный момент 0,61 доллара является очень важным уровнем для CHZ , а 0,52 доллара торгуются ниже этого уровня. Аналитики заявляют, что даже если цена упадет ниже 0,61 доллара, в коридоре 0,52 доллара будет сильное давление покупателей. Следовательно, уровень $ 0,52 может стать той областью, где Chiliz наберет силу.

Основные моменты в Rise of CHZ


Если цена CHZ начнет новый восходящий тренд, сначала будут протестированы 0,84 доллара, а затем 0,89 доллара. Далее, аналитики ожидают, что цена будет превышена на уровне 0,95 доллара, а показатель - 1 доллар США. Кроме того, некоторые популярные аналитики заявляют, что ралли, которое начнется с текущих ценовых уровней, может продолжиться до $ 1,95 с ростом на 200%.

Кроме того, несмотря на позитивные новости о снижении цены криптовалюты, рынок также будет происходить таким же образом, как yükselts, на общее снижение может повлиять и цены вырастут, все криптовалюты могут изменить направление.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги