Мелбет

Технический анализ Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Aave (AAVE)

Cardano (ADA) тестирует сопротивление на уровне $ 1,23, чтобы сохранить восходящий тренд. Сильное превышение ADA этого уровня может вернуть популярную криптовалюту к уровням 1,40 доллара. В то время...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Aave (AAVE)

Поделиться:
Cardano (ADA) тестирует сопротивление на уровне $ 1,23, чтобы сохранить восходящий тренд. Сильное превышение ADA этого уровня может вернуть популярную криптовалюту к уровням 1,40 доллара. В то время как Dogecoin , самая обсуждаемая криптовалюта последних дней, продолжала движение вверх, технические образования подтвердили эту тенденцию. На момент написания нашего отчета Aave достигла отметки 376 долларов, после чего цена упала до 290 долларов в течение дня.

Cardano (ADA)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярная монета Cardano торгуется на критическом уровне сопротивления 1,23 доллара. На этом уровне "быки" ADA представляют собой серьезную проблему для завоевания господства на рынке. Несмотря на то, что ADA упал до поддержки 1,13 доллара в течение дня, он вступил в фазу восстановления с рыночным импульсом. В то время как индикатор Awesome Oscillator подтверждает нисходящий тренд, RSI, похоже, изменил свой тренд в зоне перепроданности. ADA, возможно, потребуется пробить критический уровень сопротивления в $ 1,23 с сильным импульсом, чтобы продолжить свой восходящий импульс.

Dogecoin (DOGE)



Dogecoin, самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время, бросает вызов рыночной тенденции. Убытки DOGE остались минимальными по сравнению с рынком. DOGE выделяется как единственный альткойн в зеленой зоне в списке 10 лучших на момент написания нашего отчета. DOGE создала модель симметричного треугольника на основе данных 4-часового графика. Первое препятствие, ожидающее цены DOGE при возможном прорыве вверх, было зафиксировано на уровне $ 0,39. Превышение этого уровня может подтолкнуть цену DOGE выше 0,5 доллара. С другой стороны, при возможном нисходящем тренде DOGE может упасть до 0,143 доллара. RSI выше 60 и все еще находится в зоне перекупленности. Однако индикатор Awesome Oscillator, похоже, находится под контролем медведей.

Aave (AAVE)



Aave напугал своих инвесторов, увидев 290 долларов в течение дня. Но пока не было страха, Aave набрал сильный импульс на уровне 343 долларов, и цена поднялась до 372 долларов. Цена Aave в настоящее время тестирует критическое сопротивление 372 доллара. Превышение этого уровня может привести к целевой цене популярной монеты в 421 доллар. RSI сломал свое направление вверх, когда тренд развернулся. С другой стороны, уровень 301 доллар, который играет ключевую роль в имени Aave, выделяется при возможном нисходящем тренде.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги