Мелбет

Ценовой анализ Ethereum (ETH) и Basic Attention Token (BAT)

Биткоин, ведущая криптовалюта, упала на 15%, в результате чего весь рынок стал красным. Позже панические продажи поддержали падение, в то время как многие альткойны потеряли кровь. Поскольку Ethereum...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ethereum (ETH) и Basic Attention Token (BAT)

Поделиться:
Биткоин, ведущая криптовалюта, упала на 15%, в результате чего весь рынок стал красным. Позже панические продажи поддержали падение, в то время как многие альткойны потеряли кровь. Поскольку Ethereum упал ниже поддержки в 2085 долларов, похоже, что в настоящий момент он вернулся. Цена BAT торговалась выше критического уровня поддержки, сигнализируя о восстановлении.

Анализ Ethereum (ETH)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным 4-часового графика, RSI плавает в зоне перепроданности с 39, в то время как MACD подтверждает нисходящее движение. Однако эксперты ожидают, что ETH продолжит свой бычий рост, когда эти индикаторы развернутся. Соответственно, следующая цель может составить 2300 долларов.

Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, в течение дня упала ниже зоны 50 SMA. Хотя ETH потерял 8% за последние 24 часа, на момент написания нашего отчета он торговался на уровне 2150 долларов. Когда популярная криптовалюта упала ниже 2085 долларов, что считается критически важным фактором, она почти сразу изменилась. В то время как цена ETH упала до 2010 долларов, популярная криптовалюта, которая восстановилась вместе с рынком, снова смогла подняться выше 2100 долларов. Однако ETH сохраняет долгосрочный восходящий тренд. Однако в случае возможного движения цены вниз критический уровень для ETH может составить 1940 долларов.

Анализ Basic Attention Token (BAT)


Basic Attention Token (BAT) продолжает снижаться с потерей 15% за 24-часовой период. BAT торговалась в ценовом канале от 1,37 до
1,60 доллара за последние 10 дней. Хотя цена BAT упала до 1,18 доллара в течение дня, он торговался выше критического уровня поддержки 1,07 доллара и смог остановить снижение. В то время как покупки наблюдаются на уровне 1,18 доллара, импульс может измениться, поскольку на рынке доминируют быки. Сильный отток капитала был замечен в Денежном потоке Чайкина, поскольку индикатор Awesome Oscillator подтвердил медвежий тренд. На момент публикации нашего отчета BAT торгуется на уровне $ 1,27.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги