Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin (BTC) восстанавливается! Вот на что следует обратить внимание.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) восстанавливается! Вот на что следует обратить внимание.

Цена биткоина (BTC) восстанавливается после падения до психологического уровня цен в 50 500 долларов. В течение последних 48 часов биткоин рос, поскольку покупатели пытаются преодолеть сопротивление в 57000 долларов. Текущий восходящий тренд может столкнуться с большим сопротивлением вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например, 7 апреля цена впервые поднялась выше поддержки 56 000 долларов и преодолела сопротивление 58 000 долларов. Если покупатели откажутся от поддержки в размере 58000 долларов, биткоин, похоже, продолжит набирать обороты. Пара BTC / USD, вероятно, будет иметь ценовой импульс выше поддержки в 58000 долларов.

В настоящее время Биткоин сталкивается с отказом в зонах сопротивления 57 000 и 58 000 долларов. Цена имеет тенденцию снова падать. В предыдущем движении цены биткоин-быки не смогли пробить ключевые уровни сопротивления и удержать восходящее движение выше поддержки в $ 58 000. Произошло это в первую неделю апреля до последней капли. Уровни сопротивления всегда пробивались сильными бычьими действиями. Однако, если покупатели поднимутся выше сопротивления в 58000 долларов, BTC, вероятно, столкнется с жестким сопротивлением между 61 825,84 и 65 000 долларов.

Анализ цен на биткоины
Биткоин-быки пытаются удержать цену выше 50-дневной SMA. Однако, если произойдет прорыв ниже 50-дневной SMA, цена может пойти вниз. Цена биткоина (BTC) упала до 43 уровня 14 периода индекса относительной силы. Это указывает на то, что цена биткоина (BTC) находится в зоне медвежьего тренда и может упасть дальше.

Технические индикаторы:
- Основные уровни сопротивления: 65 000 и 70 000 долларов.
- Основные уровни поддержки: 50 000 и 48 000 долларов США

Какое следующее направление для Биткоина (BTC)?
Цена BTC снижается, но медвежий тренд становится все меньше. Между тем, Биткоин сталкивается с очередным отказом в зоне сопротивления в 57000 долларов. Также нисходящий тренд 16 апреля; Тестировал уровень коррекции Фибоначчи 38,2% с отведенным телом свечи. Эта коррекция указывает на то, что рынок снизится до уровня расширения Фибоначчи 2,618 или 53,697,30 доллара. Во время последнего падения биткоин упал до 50 500 долларов и сегодня откатился до уровня Фибоначчи.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги