Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Terra (LUNA) достигает ожидаемого движения.

Поделиться:

Terra, один из активов, указанных аналитиками, наконец-то достиг того, чего ожидал, и за последние 24 часа увеличился на 18,99%. Terra, которую аналитики раздули как взрывоопасный цифровой актив в начале 2021 года и который часто предлагали нам, добился наибольшего роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С этим повышением цена Terra достигла 15,23 доллара. Проснувшись сегодня утром, инвесторы Terra увидели чудесную картину. Это может быть одна из скрытых шахт рынка цифровых активов. Многие аналитики, внимательно следящие за сектором, продолжают это говорить. Но что было наиболее важным фактором, способствовавшим возвышению Terra?

На этот вопрос пока нет ответа. На рынке криптовалют наблюдается общий обвал. Многие субкоины пострадали от этого коллапса. Вы тоже хорошо знаете, что США готовятся к серьезным санкциям, и заявления, сделанные в отношении криптовалют, являются одной из причин этого коллапса.

Одним из существ, на которых не повлиял этот обвал, была Terra. Он снова был на повестке дня с новой ценой, увеличившей ее стоимость на 18,99%.

Terra растет благодаря поддержке соцсетей
Цифровые активы продолжают привлекать внимание своими аккаунтами в Twitter. Terra - не такая уж феноменальная учетная запись с 56 643 подписчиками, но с последним увеличением количество подписчиков также увеличилось.

В новостях, которые мы сделали о Bitcoin и Ethereum, мы заявили, что они являются активами, наиболее пострадавшими от общей проблемы рынка цифровых активов, а именно обвала. С другой стороны, XRP и terra никак не пострадали от этого обвала и, наоборот, дали более положительный ответ.

Terra, которая в настоящее время находится на самом высоком уровне, не очень подходящее время для покупки. Не будем забывать стереотип среди инвесторов в криптовалюту: покупать криптовалюту на подъеме - не совсем правильно. Хотя это клише, это часто спасает жизнь деталь, и можно сказать то же самое о Terra.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги