Мелбет

Пятерка лучших криптовалют недели.

В списке победителей недели произошли важные изменения. Хотя есть компании, которые пережили хороший рост за последнюю неделю, мгновенный крах Биткоина привел к краху многих альткойнов. Однако есть и...
Анализ рынка криптовалют

Пятерка лучших криптовалют недели.

Поделиться:
В списке победителей недели произошли важные изменения. Хотя есть компании, которые пережили хороший рост за последнюю неделю, мгновенный крах Биткоина привел к краху многих альткойнов. Однако есть и существа, которые видят рост.

1- Dogecoin (DOGE) - 567%
2- NANO - 181%
3- Ethereum Classic (ETC) - 163%
4- VeChain (VET) - 120%
5- НЕО- 100%

Dogecoin (DOGE)


Спекулятивно Dogecoin находится на подъеме. Актив, который в начале недели упал на уровне 0,070 доллара, столкнулся с быстрым ростом и спросом. DOGE удалось снова привлечь внимание своим отскоком в 600%. Это привело к рекордной цене в 0,45 доллара. Хотя это прозвучало как шутка, поддержка таких имен, как Илон Маск и Снуп Догг, увеличила его популярность.


Несмотря на то, что DOGE испытал откат из-за снижения BTC , цена ближе к концу недели продолжила рост с поддержкой на уровне $ 0,25. В настоящее время он составляет 0,40 доллара и поддерживает продолжение восходящего тренда. Кроме того, День дожей 20 апреля, который был запущен под руководством группы Reddit, увеличил спекуляции в социальных сетях о том, что произошло изменение цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нижние точки поддержки для DOGE находятся на уровне 0,372 доллара по цене 0,315 доллара. Скорее всего, он вернется к этим уровням после момента спада. Однако вполне вероятно, что он протестирует рекордный уровень и поднимет его до уровня 0,50 доллара, которого хотят Быки. Может быть быстрый переход к следующей цели в 1 доллар.

Nano (NANO)


Акции NANO, которые после роста в феврале сильно отскочили от долгосрочной консолидации, выросли более чем на 180% и достигли $ 14,5. Это повышение цены вызвало большой спрос. Увеличение показывает рост почти на 1000% по сравнению с последними 6 месяцами. Эта ситуация также свидетельствует о наличии инвесторов, ожидающих Nano.


NANO удалось приостановить вывод средств по цене 9,30 доллара. Нельзя сказать, что поддержка эффекта снижения, начавшегося после закрытия недели, полностью подтверждена. В этом случае ожидаемые уровни поддержки на уровне 8,72 и 7,16 доллара потребуют тщательного поиска. Его подъем был не ясен. Однако преодоление сопротивления 10,91 доллара может вызвать новую бычью волну по данному активу. Следующие уровни сопротивления включают цели $ 12,26, $ 14,45 и $ 19.

Ethereum Classic (ETC)


Ethereum Classic (ETC), который с начала месяца готовил почву для постепенного роста, продемонстрировал ожидаемый рост с разрывом, заметным 12 апреля. Рост на 163% за последнюю неделю достиг рекордного уровня в 49,8 доллара.


Актив претерпел коррекцию, и цена резко развернулась у поддержки 30,9 доллара. Хотя цена пыталась войти в восходящую фазу в начале дня, это не смогло предотвратить снижение. Цена возвращается к поддержке 30,9, и риск снижения все еще сохраняется. Сильно посмотрите на нижние опоры - 27 долларов. Это означает глубокое отступление. В точках сопротивления есть области $ 38,2 и $ 42,7.

VeChain (VET)


VeChain, который вырос более чем на 400% за последние 3 месяца и на 120% за последнюю неделю, достиг рекордного уровня с $ 0,278. Хотя цена VET нацелена на увеличение дневного движения, коррекция нацелена на коррекцию на 38,2% на уровне 0,23 доллара. Следующие уровни - 0,196 и 0,17 доллара.


Neo (NEO)


NEO, занимающий 21-е место в рейтинге рынка и имеющий большую стоимость, прибавил более 100% и на закрытии недели переместился в полосу 120 долларов. Последний раз NEO достигал этих уровней в 2018 году. Тот факт, что он на один шаг ближе к рекорду ATH в 199 долларов, который является саммитом 2018 года, увеличил ожидания его инвесторов.


Его продолжительный сон превратился в локальный пик, который поднялся до 133,8 доллара в течение дня после закрытия недели. Движение, вызванное откатом, получает поддержку на уровне 105,7 доллара. Следующие уровни поддержки включают 99 долларов и сильную зону 90 долларов. При продолжающемся восходящем тренде перед нами предстоят ценовые ориентиры в 140 и 169 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги