Мелбет

Технический анализ DOGE / USD. - 22 апреля

В наши дни много говорят о Dogecoin (DOGE), даже о биткоинах (BTC). Первоначально эта ситуация продолжалась выступлениями, ориентированными на повышение, но теперь становится очевидным, что ситуация...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ DOGE / USD. - 22 апреля

Поделиться:
В наши дни много говорят о Dogecoin (DOGE), даже о биткоинах (BTC). Первоначально эта ситуация продолжалась выступлениями, ориентированными на повышение, но теперь становится очевидным, что ситуация изменилась, и теперь речь идет о выступлениях, ориентированных на падение.

DOGE достигает вершины


DOGE , продолжает снижаться с пика достигнутого и снизились 13% в течение последних 24 часов. DOGE побила рекорд, достигнув $ 0,42 в рамках Дня Дожа, который назначен на 20 апреля, но удержать этот рекорд сложно. DOGE, который за 2 дня потерял 32% стоимости, нуждается в серьезном росте, чтобы подняться до прежнего уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последние события в отношении DOGE по-прежнему негативны. В последнее время почти нет положительных новостей о DOGE, за исключением того, что Bitfinex, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, перечисляет торговые пары DOGE / USD и DOGE / USDt. Фактически, Bitfinex ранее перечислял криптовалюту под названием MegaDogeCoin (MDOGE) и заявлял, что она равна 1000000 DOGE. Теперь вместо MDOGE указан прямой DOGE. Похоже, это развитие, которое доказывает рост цен.

Технический анализ DOGE


Если посмотреть на технический анализ DOGE / USD, ситуация выглядит очень плохо. Пару DOGE / USDT можно подтянуть до 20-дневной экспоненциальной скользящей средней 0,19 доллара. Самая большая надежда - 0,27 доллара на то, чтобы не упасть с этой поддержки, что означает еще более серьезное падение для DOGE, который на момент написания этой статьи торгуется на уровне 0,28 доллара.

Падение ниже 20-дневной EMA может усилить давление на DOGE. По ведущим биржам видно, что большинство инвесторов отдают свои приказы именно на этот уровень. Подчеркивается, что цена может отступить до уровня Фибоначчи 78,6% и в этом случае достигнет 0,14 доллара.
Технический анализ DOGE / USD. - 22 апреля

Предупреждение эксперта для DOGE


Плохие новости для DOGE пришли от известного аналитика Джона Боллинджера. Боллинджер подчеркнул, что DOGE достигла своего пика и вскоре может упасть на 50% и выше. Действительно, цена DOGE снижалась с тех пор, как прозвучало известное имя.

Глядя на дату и уровень цен, предсказанные аналитиком, можно увидеть, что цель составляет 0,20 доллара. Учитывая падение цены на фоне увеличивающегося объема, можно сказать, что этот уровень может быть достигнут в ближайшее время. Конечно, эта ситуация может быть нарушена одним движением Илона Маска, и восходящий тренд может возобновиться.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги