Мелбет

Ценовой анализ Cardano (ADA) - 23 апреля

Cardano (ADA), амбициозный проект Чарльза Хоскинсона, добился значительных результатов: с начала года рост составил 600%. ADA вошла в 2021 год на уровне $ 0,1682. Примерно за 4 месяца цена ADA...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Cardano (ADA) - 23 апреля

Поделиться:
Cardano (ADA), амбициозный проект Чарльза Хоскинсона, добился значительных результатов: с начала года рост составил 600%. ADA вошла в 2021 год на уровне $ 0,1682. Примерно за 4 месяца цена ADA выросла примерно в 6 раз и превысила 1 доллар. Однако 14 апреля Cardano (ADA) достигла исторического максимума в 1,56 доллара.

Данные диаграммы ADA


Ценовой анализ Cardano (ADA) - 23 апреля

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярная криптовалюта Cardano (ADA) на момент выхода наших новостей торгуется по цене 1,21 доллара США. Кроме того, ADA занимает 6-е место в списке 10 лучших с рыночной стоимостью 39 миллиардов долларов. Быки ADA пытаются сохранить восходящий тренд, хотя текущая динамика рынка сильно влияет на популярную криптовалюту. В краткосрочной перспективе цена ADA оказывается зажатой между восходящим и падающим каналом. Полосы Боллинджера демонстрировали нисходящую тенденцию, поскольку они сужались в последовательностях, где снижалась волатильность. Однако, хотя RSI в течение дня движется к зоне перекупленности, в настоящее время он находится в нейтральной зоне. Согласно данным технического анализа, ADA необходимо набрать обороты, чтобы продолжить восходящее движение цены. Индикатор Awesome Oscillator, болтающийся в отрицательной зоне, подтверждает, что импульс находится в медвежьей фазе.

Краткосрочные ожидания ADA


Текущие технические разработки ADA указывают на нисходящий тренд для популярной криптовалюты в краткосрочной перспективе. Цена ADA в настоящее время растет, но эксперты указывают на индикаторы, предполагающие, что ADA протестирует критический уровень поддержки на уровне $ 1,19. В этом контексте защита быков этого уровня играет ключевую роль в продолжении восходящего движения. Если ADA не удастся удержать уровень поддержки 1,19 доллара, медведи могут вернуть цену до 1,14 доллара. С другой стороны, импульс, достигнутый благодаря успешному тестированию поддержки, поднял популярную криптовалюту ADA до уровня выше 1,30 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги