Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены на монеты Chiliz (CHZ)

Поделиться:

Chiliz (CHZ), который перешел с 0,84 доллара на устойчивый нисходящий тренд после быстрого тренда, который почти удвоит его стоимость, может столкнуться с новым риском. Цена не совсем предотвращает снижение. Кроме того, некоторое время наблюдается горизонтальное движение. Цена находится на границе перемещения по большой территории. Это может означать, что цена колеблется между падением и отскоком.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно увидеть на 4-часовых графиках, поддерживает процесс консолидации цены. Стоимость монеты CHZ в настоящее время колеблется в диапазоне 0,50 доллара. MACD движется горизонтально в отрицательной зоне, а сигнальная линия все еще находится под давлением. В данных Stochastic также наблюдается движение в сторону зоны перепроданности. Если негативное отношение, наблюдаемое в некоторых индикаторах, усиливает свое влияние в области снижения цен, это может вызвать падение цены в нисходящем направлении.

Прогноз цены на монеты Chiliz (CHZ)

Ценовое действие приближается к пороговому значению в предстоящий период. Уровень $ 0,479 в видимой области снижения будет первым шагом снижения. Нижний прорыв этого канала находится на этом уровне, и цена закрытия ниже него рискует упасть на 52% до 0,24 доллара. Пока он не дойдет до этой точки, он будет искать поддержки на уровне 0,37 доллара.

По другую сторону границы возможен рост на 52%. В этом случае на повестке дня будет тестирование предела цены в 0,76 доллара. Если ценовое действие находится в этом направлении, необходимо будет увидеть закрытие за пределами 0,559 доллара. На пути к этой точке он может увидеть самое сильное сопротивление среди возможных сопротивлений в районе 0,69 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги