Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Коррекция на рынке криптовалют окончена?

Поделиться:

Хотя бычий рынок продолжает радовать инвесторов, несколько дней назад на рынке наблюдалось резкое падение. Пока неясно, является ли снижение только коррекцией или началом медвежьего рынка.

Директор по информационным технологиям Moskovski Capital Лекс Московски недавно поделился диаграммой, основанной на сетевых данных Glassnode . Соответственно, на днях на биржах был инвестирован Tether (USDT) на сумму 2,37 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Коррекция на рынке криптовалют окончена?

Когда инвесторы хотят купить криптовалюту , они вкладывают стейблкоины на биржи. Это считается ключевым показателем того, что Биткоин готовится к ралли. Лекс Московский прокомментировал эту тему:

«Вчера на фондовых биржах было размещено USDT на сумму 2,37 миллиарда долларов. Больше этого количества стейблкоинов было в последний раз депонировано 3 февраля, незадолго до объявления Tesla о биткоинах. Покупки совершаются по минимальной цене ».

Кроме того, согласно другим данным Glassnode, количество BTC, снятых с бирж, достигло 2 117 273 BTC, что является самым высоким показателем за последний месяц. Изъятие больших сумм BTC с бирж также обычно означает, что инвесторы с высоким доходом переводят свои биткоины в свои кошельки для долгосрочного хранения.

Эти два основных индикатора показывают, что падение цены биткоинов может закончиться и может произойти новый рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги