Мелбет

Анализ цен Chiliz и Holochain

Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 50 000 долларов, многие альткойны сильно пострадали. Криптовалюты Chiliz (CHZ) и Holochain (HOT), создавшие повестку дня последнего периода, понесли...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Chiliz и Holochain

Поделиться:
Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин упала ниже 50 000 долларов, многие альткойны сильно пострадали. Криптовалюты Chiliz (CHZ) и Holochain (HOT), создавшие повестку дня последнего периода, понесли значительные потери, упав до критических зон поддержки. Цена Chiliz (CHZ) упала почти на 30% за последние 48 часов, в то время как цена Holochain (HOT) упала на 40%.

Анализ Chiliz (CHZ)


Анализ цен Chiliz и Holochain

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярная в спортивном мире криптовалюта Chiliz упала до критической точки поддержки в 0,36 доллара, забрав свою долю рыночной коррекции. Но усилия быков здесь сохранили популярную криптовалюту. Кроме того, отсутствие импульса на рынке продолжает удерживать цену CHZ на уровне ниже 0,40 доллара. Объем торгов за последние сутки снизился на 50%. Однако технические индикаторы подтверждают нисходящий тренд CHZ.

RSI составляет 42 и продолжает понижательную тенденцию. Кроме того, индикатор Awesome Oscillator колебался ниже нуля, сигнализируя о нисходящем движении цены.Кроме того, с 16 апреля денежный поток Чайкина вступил в медвежью фазу и теперь является нейтральным. Эксперты-аналитики указывают на критическую точку сопротивления в $ 0,60, чтобы Chiliz снова попробовал рекордные уровни, но пока что CHZ далек от этого уровня. С другой стороны, ключевой уровень поддержки $ 0,36 имеет большое значение для CHZ. Потеря этого уровня может вызвать свободное падение популярной криптовалюты.

Анализ Holochain (HOT)


Holochain (HOT) потерял около 40% за последние 48 часов, упав до критической точки поддержки. Тем не менее, HOT удалось отойти от критического уровня поддержки благодаря сигналам разворота, наблюдаемым на рынке. Популярная криптовалюта, за которой следят многие инвесторы в нашей стране, похоже, пока что вышла из зоны риска. Тем не менее, HOT далеко от своего исторического максимума в $ 0,03157, хотя он вырос более чем на 7% за последние 24 часа, открывая дистанцию ​​от своей критической точки поддержки. HOT нужно найти хороший импульс, чтобы снова увидеть рекордные уровни.

Однако RSI колеблется около 40 уровней, в то время как MACD подтверждает нисходящее ценовое действие. С другой стороны, полосы Боллинджера указывают на нисходящий ценовой канал. Эксперты подчеркивают отсутствие импульса HOT, который за короткий промежуток времени увеличился за счет невероятного ускорения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги