Мелбет

Технический анализ и обзор Dogecoin (DOGE) - 25 апреля.

Землетрясение на рынке криптовалюты все еще продолжается, и ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за последние 7 дней испытала резкое падение на 17%. DOGE: бросил вызов индустрии криптовалют Dogecoin...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ и обзор Dogecoin (DOGE) - 25 апреля.

Поделиться:
Землетрясение на рынке криптовалюты все еще продолжается, и ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за последние 7 дней испытала резкое падение на 17%.

DOGE: бросил вызов индустрии криптовалют


Dogecoin (DOGE), который пережил серьезный спад во время этого падения Биткоина и даже до него , похоже, изменил ситуацию. В то время как общие альткойны резко упали, нельзя не заметить, что цена DOGE за последние 24 часа выросла на 12,4%. Итак, на что указывают обзоры и технический анализ DOGE Coin ?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE, шестая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, не имеет четкой причины ее роста за последние 24 часа. DOGE, который часто испытывал гораздо более сильную коррекцию, когда рынок резко падал, теперь может быть обязан противоположным образом жесткой поддержке на его графике.

Технический анализ и обзор Dogecoin (DOGE) - 25 апреля.

Технический анализ DOGE / USDT


Глядя на технический анализ DOGE / USDT, видно, что точка $ 0,27 является одной из самых важных поддержек, и если она опустится ниже этого уровня, цена может подняться до поддержки $ 0,15. Если пара DOGE / USDT сможет удержаться на уровне 0,27 доллара, следующей целью будет 0,31 доллара, что является важным сопротивлением. Нарушение этого может привести к новому испытанию небывалого рекорда.

На момент написания этой статьи DOGE торгуется ровно на уровне $ 0,277, и, фактически, он снова достиг значительной поддержки. DOGE продолжит параболическое ралли, если сможет довести этот рост на 13% до уровня 0,31 доллара. Судьбоносный момент для цены DOGE может быть определен тем, опустится ли она ниже 0,27 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги