Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Binance Coin (BNB): рост на 30%

Поделиться:
Прогноз цены Binance Coin (BNB): рост на 30%

Binance Coin боролась с большими продажами, которые доминировали на рынке криптовалют в целом в апреле, в конечном итоге создавая симметричный треугольник на дневных графиках. В ближайшие дни можно ожидать нового роста в соответствии с этой моделью. Подробности в наших новостях.

Как правило, MVRV используется для определения того, является ли криптовалюта переоцененной или недооцененной для ее «справедливой стоимости». Этот показатель измеряет среднюю прибыль или убыток токенов, которые перемещались за последние 30 дней, по сравнению с последней ценой каждого из токенов BNB. Чем выше ставка MVRV (30 пенсов), тем больше невостребованная прибыль. Таким образом, хотя высокая ставка MVRV связана с условиями перекупленности, отрицательная ставка MVRV часто является подходящим моментом для рассмотрения накопления токенов. В процентах MVRV выше 20% считается порогом перекупленности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

23-24 апреля курс MVRV (30 дней) упал до -6,6%, что указывает на ситуацию перепроданности на рынке. 24-25 марта это значение было чуть выше -7,33%, и после этой даты 11 апреля началось движение вверх на 170% к рекордной цене. (Это более четко видно на диаграмме ниже.)


Сейчас ставка немного выросла, но это все еще показывает, что многие спекулянты теряют позиции и вряд ли будут продавать.

Кроме того, апрель был месяцем для рынка криптовалюты, когда произошло несколько серьезных падений, при этом некоторые токены потеряли более 50% от своих максимумов. BNB также снизился, но был относительно лидером. Цена Binance Coin в апреле выросла более чем на 75%. Таким образом, апрель стал четвертым по величине месячным доходом с июля 2017 года и шестым подряд положительным месяцем. Он также завершил прошлую неделю с ростом более чем на 4%. Это не очень похоже на данные скомпрометированного альткойна .

Как указывалось выше, цена Binance Coin сформировала симметричный треугольник на 12-часовом графике для цели движения, измеренной на уровне 794,95 доллара, что на 33% выше текущего положения верхней линии тренда треугольника.


Первоначальная точка сопротивления в 614,63 доллара была достигнута 20 апреля, за ней последовало сопротивление в 639,42 доллара, которое было достигнуто 11 апреля. Прежде всего, эти цели должны быть перевыполнены.

Наконец, в апреле рыночные условия сделали управление рисками важным, продемонстрировав, что участники должны быть готовы ко всему. Критические уровни поддержки для BNB - 482,45 доллара и 478,05 доллара. Дополнительная поддержка - минимум $ 428,79 17 апреля. Инвесторам полезно внимательно следить за этими критическими уровнями.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги