Мелбет

Анализ цен на Compound (COMP): продолжится ли восходящий тренд?

Цена на Compound (COMP) выросла на 4,23% за день и продолжает расти. Напротив, пара COMP / BTC также демонстрирует бычью активность. Однако технические индикаторы Compound (COMP) сигнализируют о...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Compound (COMP): продолжится ли восходящий тренд?

Поделиться:
Цена на Compound (COMP) выросла на 4,23% за день и продолжает расти. Напротив, пара COMP / BTC также демонстрирует бычью активность. Однако технические индикаторы Compound (COMP) сигнализируют о том, что цена будет консолидироваться. С начала года Compound (COMP) вырос более чем на 450%.

Есть ли вложения в Compound (COMP)?


Compound (COMP) - это протокол кредитования DeFi, который позволяет пользователям получать проценты от криптовалют, используя один из нескольких пулов, поддерживаемых платформой. Компания Compound была основана в 2017 году Робертом Лешнером и Джеффри Хейсом. Оба имеют большой опыт в управлении успешными компаниями. Основатели Compound (COMP) по-прежнему продолжают работать на своих основных должностях в лабораториях разработчиков компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С начала этого года цена COMP выросла более чем на 450%. Цена Compound (COMP) обеспечила возврат инвестиций в размере 553% с момента ее первоначального выпуска. Цена Compound (COMP) приносила огромную прибыль в прошлом и может продолжать делать то же самое в будущем.

Технические индикаторы цены Compound (COMP)


Недельный технический график Соединения показывает, что он находится в восходящем тренде. Цена COMP находится в консолидированном ускорении на дневном таймфрейме. Для цены Compound (COMP) сопротивление расположено на уровне 750 долларов США. С другой стороны, основная поддержка составляет 550 долларов. Цена по-прежнему торгуется выше скользящих средних 50 и 100. Поскольку уровень 50MA находится на уровне 462,2 доллара, он служит временной поддержкой. На дневном таймфрейме Compound (COMP) сформировал паттерн восходящего тренда. Если цена поднимется выше 700 долларов, она может вырасти до 1000 долларов, в то время как такое же бычье движение может наблюдаться по паре COMP / BTC.

Данные Compound (COMP) RSI показывают, что рынок является бычьим. Компаунд (COMP) по-прежнему находится в зоне перекупленности, на уровне 69 пунктов. В RSI наблюдается формирование положительного тренда, что создает для цены позитивный настрой. RSI указывает на то, что цена движется вверх.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги