Мелбет

Анализ цен PancakeSwap (CAKE) и Uniswap (UNI)

Цена Uniswap за последние несколько дней сильно изменилась. UNI с 18 апреля прибавил более 45%. Его рыночная капитализация также выросла до более чем 20,7 миллиарда долларов, что делает его 9-й по...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен PancakeSwap (CAKE) и Uniswap (UNI)

Поделиться:
Цена Uniswap за последние несколько дней сильно изменилась. UNI с 18 апреля прибавил более 45%. Его рыночная капитализация также выросла до более чем 20,7 миллиарда долларов, что делает его 9-й по величине криптовалютой в мире. Тем не менее, Uniswap - не единственная монета, показавшая столь успешные результаты. Цена PancakeSwap также выросла на 57% за последние 7 дней, что сделало CAKE 22-й по величине криптовалютой по рыночной стоимости.

Цены на PancakeSwap (CAKE) и Uniswap (UNI)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Uniswap?


Uniswap - это крупный продукт децентрализованного финансирования (DeFi), относящийся к индустрии децентрализованных обменов. Он был разработан на основе блокчейна Ethereum и в настоящее время является крупнейшей в мире децентрализованной биржей. По данным DeFi Pulse, общая заблокированная стоимость Uniswap составляет более 6,48 миллиарда долларов, что делает Uniswap четвертым по величине проектом DeFi в мире.

Что такое PancakeSwap?


PancakeSwap, с другой стороны, - это децентрализованная биржа, поддерживаемая сетью Binance Chain. Uniswap и PancakeSwap делают то же самое. Это позволяет людям легко обменивать и обменивать свои деньги. Единственное отличие состоит в том, что токены книги заказов PancakeSwap заменены автоматическим маркет-мейкером, который использует смарт-контракты для управления пулами ликвидности.

Ценовой анализ PancakeSwap (CAKE)


Глядя на четырехчасовой график, мы видим, что цена PancakeSwap недавно показала сильный восходящий тренд. Цена остается выше 25-дневной и 15-дневной экспоненциальных скользящих средних (EMA) и выше ключевого уровня сопротивления 29,51 доллара. Цена также недавно создала паттерн бычьего флага. Следовательно, в краткосрочной перспективе мы не можем игнорировать новый рост CAKE, поскольку быки стремятся преодолеть следующее ключевое сопротивление в 40 долларов. Целевой уровень в 40 долларов на 17% выше текущего уровня.

Ценовой анализ Uniswap (UNI)


Цена Uniswap сегодня выросла до 40,65 доллара. Как и PancakeSwap, цена Uniswap поднялась выше скользящих средних и ключевого сопротивления в 40 долларов. Следовательно, может произойти небольшой откат, поскольку многие бычьи трейдеры фиксируют прибыль и выходят из нее. Цена Uniswap может упасть примерно на 8% до 36,85 доллара. Такой откат был бы полезен для продолжения роста цены Uniswap.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги