Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ежедневные технические уровни Ethereum (ETH)

Поделиться:

Курс ETH / USD закрылся во вторник на уровне 2,663,30 доллара после пересечения вчерашнего максимума в 2663,30 доллара и минимума в 2532,25 доллара вчера.

Цена Ethereum достигла рекордного уровня сегодня после того, как обновление в Берлине привело к снижению комиссий за транзакции и увеличению активности DeFi. Растущая популярность таких отраслей, как Defi и NFT, способствовала внедрению Ethereum в 2021 году. Такой взрывной рост за последние несколько лет был бы невозможен без сети Ethereum. В сети Ethereum после успешного обновления в Берлине 15 апреля цена ETH достигла нового рекордного уровня выше 2600 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновление Берлина повысило среднюю комиссию за транзакции до более управляемого уровня, что привело к увеличению объема торговли на ведущих децентрализованных биржах (DEX), таких как Uniswap и SushiSwap. Поскольку многие из лучших продуктов Defi и NFT в настоящее время работают на платформе Ethereum, общий рост активности привел к тому, что цена ETH в краткосрочной перспективе выросла быстрее, чем BTC.

Кроме того, Opium Network, протокол Defi, запустил новый способ для пользователей увеличить доход от Ethereum за счет использования высокого кредитного плеча. Кроме того, как мы сообщали вчера, Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что в июне запустит рынок NFT. Рынок Binance NFT будет работать на Binance Smart Chain и Ethereum Network. Это означает, что пользователи рынка будут видеть NFT Ethereum в своих учетных записях кошелька Binance. Эта новость прибавила силы ценам на ETH, которые уже росли во вторник.

Ежедневные технические уровни Ethereum



Уровни поддержки и сопротивления:
- Поддержка на 575,94 доллара и сопротивление на 2706,99 доллара.
- Поддержка на уровне 488,57 доллара и сопротивление на уровне 2750,67 доллара.
- Поддержка на уровне 444,89 доллара и сопротивление на уровне 2838,04 доллара.
- Разворотная точка: 2619,62 доллара


Пара ETH / USD торгуется немного выше уровня 2600 долларов и находится в медвежьем тренде после того, как была отклонена на уровне сопротивления 2719 долларов. ETH имеет закрытое пинцетное образование вершины на четырехчасовом таймфрейме и корректируется вниз ниже 2719 долларов. С другой стороны, поддержка сегодня находится на отметке 2437 долларов. Значение MACD находится выше уровня 0, но недавние гистограммы указывают на то, что в ETH будет медвежий тренд. В то же время цена ETH отступает ниже 50-дневной скользящей средней на 4-часовом графике.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги