Мелбет

Данные технического анализа и мнения экспертов по Cardano (ADA).

Популярная криптовалюта Cardano (ADA) сломала курс после медвежьей последовательности, наблюдаемой 22 апреля. В то время как цена ADA выросла на 43% за последние 5 дней после постепенного роста, она...
Анализ рынка криптовалют

Данные технического анализа и мнения экспертов по Cardano (ADA).

Поделиться:
Популярная криптовалюта Cardano (ADA) сломала курс после медвежьей последовательности, наблюдаемой 22 апреля. В то время как цена ADA выросла на 43% за последние 5 дней после постепенного роста, она торгуется на уровне 1,30 доллара при рыночной стоимости 41 миллиард долларов на момент нашего отчета.

Технический анализ Cardano (ADA)


Рынок Cardano, похоже, набирает обороты, но долгосрочные графики могут сигнализировать о надвигающемся откате. Этот откат может быть результатом успешной работы популярной криптовалюты на прошлой неделе. Когда цена ADA превысила 1,40 доллара, на рынке наблюдалось давление со стороны продавцов. Однако красный цвет рынка в течение дня также сильно повлиял на популярные криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Данные технического анализа и мнения экспертов по Cardano (ADA).

Согласно данным 4-часового графика, полосы Боллинджера указывают на повышенную волатильность на предыдущих сессиях, в то время как на момент нашего отчета они расширялись. RSI в настоящее время находится на уровне 52, так как он находится в свободном падении. С ростом цен ADA, который длился почти неделю, давление покупателей подтолкнуло популярную криптовалюту к зоне перекупленности. Однако рынок ADA, насыщенный давлением покупателей, может оказаться на грани серьезного отката. С индикатором денежного потока Чайкина он движется к отметке 0 с большим падением.

На что указывают данные технического анализа?


Текущие данные технического анализа Cardano указывают на противоположное бычьему росту, наблюдавшемуся на прошлой неделе. На данный момент быки по ADA пытаются удержать цену выше 1,30 доллара. Если цена стабилизируется выше 1,30 доллара, импульс может снова измениться. С другой стороны, при продолжающемся нисходящем тренде цена ADA может упасть до поддержки $ 1,18. Сохранение этой критической точки поддержки имеет первостепенное значение для быков по ADA. Доминирование медведей на этом критическом уровне поддержки может подтолкнуть цену ниже полосы 1,10 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги