Мелбет

Обзоры биткоинов: что аналитики думают о цене BTC?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала после того, как 14 апреля побила рекорд в 64 900 долларов, а коррекция углубилась до лимита в 47 000 долларов. Цена BTC, которая позже начала...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры биткоинов: что аналитики думают о цене BTC?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала после того, как 14 апреля побила рекорд в 64 900 долларов, а коррекция углубилась до лимита в 47 000 долларов. Цена BTC, которая позже начала восстанавливаться, снова смогла подняться выше важного уровня в 58000 долларов. Итак, что на данный момент аналитики думают о цене BTC, каковы ключевые моменты?

Покупки биткоина продолжаются.


По словам аналитиков, оценивавших данные в сети, киты продолжали покупать биткоины, несмотря на нестабильность рынка в апреле. В апреле биткоин установил рекорд и стал свидетелем глубокой коррекции. Однако похоже, что киты использовали падения, чтобы накопить новые сбережения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, это можно рассматривать как доказательство того, что цена биткоина все еще будет расти. Согласно данным сети Santiment, китовые адреса с не менее 10 000 BTC получили как минимум еще 100 000 BTC за последние несколько недель.

Согласно сделанным заявлениям, аналогичная ситуация имеет место в Ethereum (ETH) и Ripple (XRP). Поэтому, согласно комментариям аналитиков, не только BTC, но и ETH и XRP. ожидается рост .

Институциональные инвесторы продолжают покупать BTC


Генеральный директор CryptoQuant Ки-Ён Джу подтвердил, что киты продолжают накапливать биткоины с помощью крупных транзакций через внебиржевые сделки. Кроме того, согласно полученным данным, институциональные инвесторы продолжают покупать биткоины .

По мнению аналитиков, хотя это не дает очень четкой информации о ближайших ожиданиях, это может доказать, что среднесрочные и долгосрочные ожидания по-прежнему повышаются. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, учреждения могут покупать BTC для защиты от будущей инфляции.

Нисходящие сигналы


Несмотря на все эти положительные сигналы, также указывается, что в краткосрочной перспективе существует вероятность другого снижения BTC. Преобладающий подход BTC снова обращается в обратную сторону .

Обзоры биткоинов: что аналитики думают о цене BTC?

Таким образом, аналитики и эксперты продолжают повторять свои ожидания роста в среднесрочной и долгосрочной перспективе, хотя в краткосрочной перспективе в целом наблюдается снижение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги