Мелбет

Ценовой анализ Stellar (XLM) - 2 мая.

Популярная криптовалюта Stellar (XLM) зафиксировала значительный рост на 35% за последнюю неделю. 25 апреля, торгуясь на уровне 0,40 доллара, XLM порадовал своих инвесторов, поднявшись до 0,547...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Stellar (XLM) - 2 мая.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Stellar (XLM) зафиксировала значительный рост на 35% за последнюю неделю. 25 апреля, торгуясь на уровне 0,40 доллара, XLM порадовал своих инвесторов, поднявшись до 0,547 доллара, но не смог преодолеть ключевые уровни сопротивления от 0,551 до 0,566 доллара.

Значительные уровни цены Stellar (XLM)


Хотя на момент написания нашего отчета Stellar Lumens (XLM) торгуется на уровне 0,5178 доллара, эксперты считают, что популярная криптовалюта, скорее всего, вернется к точке поддержки в 0,4729 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена XLM ускорила бычий тренд, начавшийся 26 апреля, преодолев уровень сопротивления $ 0,472 и достигнув роста на 35%. Однако цена XLM была отклонена на уровне 0,551 доллара, в то время как она была снижена до 0,51 доллара в результате видимого давления со стороны продавцов.

Откат Stellar на критическом уровне сопротивления может спровоцировать возможное снижение цены. Зона поддержки от 0,509 до 0,476 доллара будет первой линией защиты быков XLM. Неспособность XLM удержаться на уровне 0,551 доллара может привести к повторному тестированию ценового диапазона от 0,527 до 0,485 доллара. Кроме того, первая точка экстренной поддержки была зафиксирована на уровне 0,472 доллара.

Возможное движение отката предсказывает снижение цены XLM на целых 10%. Однако эта коррекция не может повредить бычьему импульсу. Однако закрытие ниже $ 0,469 может переломить восходящий тренд Stellar. В этом контексте цена XLM может вернуться в область поддержки между 0,436 и 0,401 доллара. Повторное тестирование этой области интерпретируется как критический момент.

Технические данные Stellar (XLM)


Ценовой анализ Stellar (XLM) - 2 мая.

Согласно ежедневным данным популярной криптовалюты, RSI находится в нейтральной зоне с уровнем 52. Кроме того, индикатор ADX в настоящее время подчеркивает отсутствие импульса. Однако полосы Боллинджера показывают, что волатильность высока с их расширяющейся структурой. Технические данные XLM подтверждают, что популярная криптовалюта торгуется на важном для направленности ценовом канале.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги