Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на монеты CHZ: Chiliz стремится к увеличению на 30% в краткосрочной перспективе.

Поделиться:

Цена Chiliz (CHZ), которая долгое время колебалась с горизонтальным нисходящим движением, начала расти. Ей удалось протестировать 0,61 доллара после кризиса в конце апреля, когда цена на CHZ упала до 0,30 доллара. В настоящее время коррекция цены находится в диапазоне 0,53 доллара.

Chiliz (CHZ) продемонстрировал сильную восходящую тенденцию после апрельского краха, и высокие продажи привели к снижению цены. В технических индикаторах маршрут коррекции цены был остановлен на уровне 0,51 доллара на 6-часовом графике, что указывает на цель вверх. С целью потери консолидированного эффекта актив ожидает нового прироста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

30% увеличение возможностей на первом этапе


Актив, который страдает от невостребованности в нисходящем тренде, продолжает консолидацию, остановив падение в отрицательной зоне. Это поднимет цену на новый более высокий уровень с давлением перекупленности, противоположным остановившемуся снижению спроса. Он будет искать новую поддержку в области $ 0,59-0,655, показанной на графике.


Эта область, которая, как ожидается, будет собирать спрос, очень важна для снижения цены. Чтобы быстро поймать верхние уровни, следует ожидать приказов спроса от этого уровня и должна быть область поддержки. Достижение области сопротивления означает рост цены на 30%. При поддержке цен в этой области, на следующем уровне цен будет предназначаться сопротивлением середины апреля на $ 0,74 и $ 0,83 . Однако в этой ситуации снижение цены до поддержки $ 0,511 после консолидации и возможность покупки также могут принести с собой.

Важная скользящая средняя сопротивляется зоне роста цены Chiliz. Эта область находится в области $ 0,5155 и $ 0,5422 , где расположены скользящие средние SMA-25,50 и 100 . Сжатие и отклонение цены в этой области может несколько отсрочить бычью возможность, и нижняя область поддержки видит риск возврата к $ 0,46.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги