Мелбет

Технический анализ Chainlink: LINK достиг исторического максимума!

Chainlink (LINK) одна из популярных криптовалют в течение дня достигла рекордного максимума в 51,17 доллара. LINK поднялся выше $ 50 после преодоления ключевого уровня сопротивления, который может...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Chainlink: LINK достиг исторического максимума!

Поделиться:
Chainlink (LINK) , одна из популярных криптовалют , в течение дня достигла рекордного максимума в 51,17 доллара. LINK поднялся выше $ 50 после преодоления ключевого уровня сопротивления, который может спровоцировать рост в краткосрочной перспективе. Он привлек внимание увеличением на 24% за 24 часа.

График Chainlink (LINK)


LINK сначала ускорил бычье движение, которое началось 18 апреля, преодолев критический уровень сопротивления в 35 долларов. Популярная криптовалюта, превратившая важные уровни сопротивления в область поддержки, на сегодняшний день увидела новый ATH с ценой $ 51,17.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Chainlink: LINK достиг исторического максимума!

Данные дневного графика подтверждают восходящий импульс, в то время как Stochastic RSI указывает на продолжение восходящего тренда. Однако, хотя RSI расположен на уровне 70, MACD поддерживает положительный сценарий.

Значительные уровни сопротивления перед популярной криптовалютой были зафиксированы на уровне 53,30 и 67,80 доллара. Однако известный инвестор в криптовалюту Альткойншерпа заявил, что LINK сформировал двойной пик в области сопротивления 42 доллара. После этой акции цена пробила эту область сопротивления и достигла исторического максимума. LINK на момент публикации нашего отчета торгуется по цене $ 47,36.

Продолжит ли LINK восходящий тренд?


Судя по краткосрочным графикам, эксперты констатируют сохранение восходящей динамики. Хотя популярная криптовалюта достигла зоны перекупленности, было видно, что индикаторы MACD и RSI остались сильными, а восходящий тренд сохранился. С другой стороны, ожидается, что Chainlink упадет в область поддержки $ 42,70 в случае возможного отката. Хотя этот регион является самым высоким уровнем за все время, он выделяется как критическая точка, которая привела к прорыву. Опытные аналитики отметили, что тенденция является бычьей, пока цена LINK торгуется выше $ 42,70.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги